Вчера я потеряла подругу....

Вот тварина! я б убила
20.12.2014
Какой ужас! Прочитала и вздрогнула, мои крохи только пошли в сад.. Задумалась, но гоню прочь мысли такие..Бог ей судья...И обязательно кто-нибудь и ей влепит за ее поведение!
03.10.2014
Какой ужас!!! Вот зачем идти работать с детьми, если воротит от чужих детей?!  Неужели от безвыходности? Неужели на зарплату няни нельзя найти другую работу, чтобы чужие дети не мозолили глаза?! Я понимаю, что ребенок каждого может довести, но до такой степени, чтобы наорать и наказать малыша, которому плохо, чтобы помыть попу холодно водой, тем более девочке, это уж извините, никакому нормальному человеку в голову не прийдет, не говоря уже о человеке, который работает с детьми. Понятно, что эта мадам о психологии ребенка ничего не слышал, и не удивлюсь, если не слышал слово "психология" вообще... Вообщем, я в шоке... нам в сад с сентября, надо быть на чеку! 
29.06.2014
рано или поздно все вылезет и эта тварь ответит за все!и поверьте попадутся люди воспитанные, а могут попаться , тааакие..... вечером где нит подловят и одно место намоют ей)))) мало не покажется)теперь понимаю, почему муж против детских садиков)
24.06.2014
"люблю я малышей, ни чего ни кому не скажут, не то что большие"Вот это — просто super_smilies046.gif УЖАС... Таких маленьких вообще нельзя в садик, такая травма для малышей((((( Но что поделаешь, если маме и папе нужно работать... Мир жесток.
24.06.2014
У меня подруга со школы тоже работает в садике и когда она гоаорит о детях ее прямо передергивает, на лице складки отвращения, лицо брезгливое. А она помошник воспитателя! Бррррррр! Мало того что она не любит детей вообще, она иссвою дочку не любит. По ее словам дочь всегда мешала и мешает ей заниматься собой. Я смотрю на свою подругу и не узнаю, из той девочки что я знала выросла эта злая тетка. А в саду она работает потому что больше негде, поселок маленький. Вот такая грустная история, вроде и жалко ее, деньги нужны, работы больше нет и не ее это все а приходится, и в то же время так страшно за детей, что под ее опекой.
24.06.2014
Жаль, что уже высказали... Лучше было бы еще раз встретиться и поболтать на эту тему, но уже с диктофоном в кармане.) Но в момент, когда такие вещи слышишь, конечно, не до умных мыслей...( 
23.06.2014
Что вам мешает придти в этот самый садик с утра и рассказать родителям детишек то, как  обходятся здесь с малышами в их отсутствие. Я думаю они сразу отреагируют как следуют.
23.06.2014
Поэтому двухлетку свою я только в частный проверенный сад отдам.И сына отдала в сад только тогда,когда была уверенна что если что,он мне расскажет.Есть очень много хороших воспитателей и нянечек,и я верю что их большинство.Но попасть на такую сволочь очень страшно.
23.06.2014
Ужас!!! Детей жалко...
23.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уже сил нет, так и до психушки недалеко.. Беременные загоны или меня лечить надо!!