День рождения.

ой-ой, не экономь! тем более на подарке, как получила сразу планируй себе подарок! не затягивай, а то на общ.бюджет пойдут!!!мне тоже жалко, но трачу!
16.01.2009
я себе практически никогда не отказываю в желаемом если есть возможность, а уж тем более подарки
15.01.2009
кстати еще вариант отложить подареные деньги в кубышку. я так сделала в этот раз. как личная копилка. а когда будет настроение можно достать. я доставала оттуда и для себя и для семьи. все остались довольны
15.01.2009
у меня та же фигня. надо смотреть. если дома денег нет совсем-то вкладывай в общий бюджет и забудь о себе. ну а если ситуация не столь критична-то признайся себе что тебе давно хочется купить ножаба душит и скажи об этом родичам. пусть покупают
15.01.2009
В таком случае самый оптимальный вариант самой выбрать подарок или поехать с родствениками по магазинам. Они с деньгами , а ты выбираешь. 
15.01.2009
Пусть родные все вместе сложаться и купят что-нибудь лично тебе - но по твоей заявке. Или (если это невозможно) - требуй хороший и дорогой подарок с мужа, а подаренные тебе деньги вкладывай в общий бюджет. Я всегда пользуюсь вторым вариантом.
15.01.2009
Такая же ерунда у меня. Особенно когда с деньгами напряг, как-то нелепо их только на себя тратить. Почти всегда трачу на семейные нужды. А вот будет посвободнее с финансами, уж тогда на себя и потрачу!
15.01.2009
УРА!!!!!!!!!!!!! Слава нашим спасателям! Апатия...