дерепрессия.

1. Венлаксор — антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.2. Бусперон — сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.3. Гидазепам — мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть — больше месяца пить нельзя!4. Зипрекса — не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) — самые современные снотворные средства.6. Паксил — антидепрессант, хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.7. Праместар — улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.8. Рисполепт — действует долго, удобен — растворяется во рту как конфета.9. Сульпирид (эгланил) — одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил — сегодня результат.10. Финлепсин — лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.
15.02.2015
Антидепрессанты дают такой побочный эффект,как сонливость. Тут ничего нельзя сделать-только потерпеть до тех пор,пока организм не адаптируется к лекарству. 
13.02.2015
сказал до августа будет принимать.. я иногда думаю о том что я выновата в его состоянии мне отвечает не говори глупости ты тут не причём. я всё ровно себя виню  
13.02.2015
Не стоит себя винить! Депрессивные состояния-это просто особенность нервной системы человека, а таблетки нужно принимать не менее 6 месяцев,только тогда закрепится эффект. Потерпите,поддержите мужа и все будет хорошо! Вот увидите:)
13.02.2015
согласна с вами полностью. хорошо я поддерживаю любимого Мужа всё время и он это ценит и благодарит Бога и меня за то что я с помощью Бога поддерживаю его . 
14.02.2015
семья . перепады настроения