Как попасть в зону любви

Хорошая статья.
31.08.2015
Спасибо.
31.08.2015
Согласна. Я бы добавила, что надо еще стремиться как можно быстрее и точнее понять, ЧТО данному мужчине надо. Во всех смыслах. Это поможет понять, а надо ли это вам с ним. И если да, то поможет понять, как его привлечь и "заманить"))
26.08.2015
Понять, что надо мужчине бывает не так легко, они ведь и сами могут заблуждаться - вроде хотят одного (например семью), а могут другое (например гулять). И открывается это как раз на 4 этапе, вместе с пониманием того, что он хищник. Но конечно есть способы заподозрить неладное- посмотреть на семью, друзей, отношение к бывшей и тд В этом случае почти всегда есть что заподозрить, и в результате замуж можно вообще не выйти. Что , в принципе, может и не являться минусом)))
27.08.2015
Однозначно лучше НЕ выйти, чем выйти неудачно. Я думаю, если внимательно слушать и смотреть, то все можно увидеть заранее. Ну или хотя бы, как ты правильно пишешь, заподозрить. У меня был опыт. За мной ухаживал сосед, еще мы были студенты, а я заподозрила, что он будущий пьяница. Все в компании надо мной смеялись - все мы тогда выпивали. Так вот спустя 10 лет он уже был запойный, потом лечился много раз, жена (кстати, тоже наша соседка была) ушла, мама на капельницы сколько тратилась((( По 2 месяца в больнице лежал безвылазно после запоя. Потом (дай бог не сглазить) вроде АА ему помогли, стойкая ремиссия... Но я -то помню, что увидела эту предрасположенность еще тогда, когда никто и не задумывался о таком будущем!! А я не телепат, просто внимательно смотрела. Я еще пару кандидатур отметала по другим причинам, хотя всем они казались такими замечательными, что просто ах. А я видела тревожные звоночки, хотя кому рассказать, скажут: "о ты заморачиваешься, это мелочи". Там проверить невозможно, контакт утрачен.
27.08.2015
А у меня ощущение, что я наоборот, всех хороших отшила под предлогом, что они скучные или слишком правильные. Мне же страдать надо, от от них видно толку, в этом смысле, было мало)) У тебя видно настрой был более здоровый, и ты позволяла своему острому глазу разглядеть изъяны. С моей травмированной психикой никакой острый взгляд не помог бы. )
27.08.2015
я понимаю. Я тоже одного идеального бросила после 10 лет ради моего мужа чмо то есть мачо)))) это вопрос внутренней настройки датчиков. Надо нам свои отрегуцлировать на норму!))
27.08.2015
))) Ну, вот я сейчас и пытаюсь этим заняться. Начала общаться с психологом. Понимаю путь не легкий, тернистый, но надо)
27.08.2015
Главное, чтобы психлог хороший был!
27.08.2015
Пока не начну общаться с ней, то вряд ли пойму подходит она мне или нет. Вроде ничего пока.
27.08.2015
удачи! держи в курсе
27.08.2015
Спасибо
27.08.2015
А как у вас в семье? Об отношениях мужчины и женщины на примере яблок