Я себя потеряла.

Чем бы вы хотели бы заниматься? В какой деятельности видите свое призвание? Можете ли вы использовать в будущей работе полученное образование или вам нужно учиться далее? Сколько часов в день или дней в неделю вы можете потратить на себя, свою работу, свое образование?
21.09.2015
Да интересный вы человек) За 7 лет сидения дома можно и более коряво излагать свои мысли. У вас всё гуд
21.09.2015
ну во первых жизнь многодетной мамы в принципе не простая... хотите развиваться посмотрите что умеете делать (мб рукоделие, или вы потрясающий организатор) и начать свое дело... потому как кооперайтинг благодарный труд только если вы лингвист...при чем очень хороший!!! если нужны идеи без особых вложений, можем вместе подумать
21.09.2015
мне 26 и у меня один ребенок с мужем все сравнительно нормально и в финансовом плане на самое нужное хватает, тем не менее иногда рвет крышу! вы просто очень устали. нужна перезагрузка. Если есть возможность - отдохните немного, смените обстановку - просто погуляйте где-то, подумайте. Мне помогает сдвинуться с места список. я составляю задачи, планы и выполняю их. могу запланировать на день, неделю а то и год)) Решите для себя чего вы хотите добиться и идите к цели. Семья - это тоже работа, огромная, сложная. вы умничка и все будет хорошо, просто сложный период. Как известно - аппетит приходит во время еды - начните :)))
21.09.2015
Не знаю вашего имени . Дом,дети,муж,подруги,интернет,рукоделие,книги, музыка - это уже очень прилично - успокойтесь вы в более чем в порядке. Просто время сейчас не простое отовсюду льется негатив из телевизора крики. обстановка в стране дрянная, деньги дешевеют, матери нервничают... Тут главное понимать что мир сходит с ума вокруг, а с вами более чем в порядке. Прочитав ваш пост я увидел взрослого человека в большинстве случаев спокойного, человека с развитой логикой наделенного критическим мышлением. Просто это сложный период не для вас а для окружающих. Вы просто в потоке этого безумия, вы как и все немного дезориентированы. Продолжайте грести в верх или вниз найдите то за что сможете зацепиться и вы осознаете что с вами все в порядке. То что вы размышляете об этом, говорит о том что вы более чем в порядке. Я радуюсь этому. Трое детей это огромный труд и много сил. Проявите терпение и сохраните себя без выдергивания волос. Все будет хорошо у вас!
21.09.2015
Вы же правильно пишите, что это только ваша жизнь, вы решили стать многодетной матерью, вы знали как это тяжело? Я с одним ребенком и с помощниками, потому что мне важно развиваться, важно иметь личную жизнь помимо семьи, важно путешествовать с ребенком и без него. И это тоже мой осознанный выбор, и я всегда ищу комфортные условия прежде всего для себя, тк если мне комфортно, то и моей семье комфортно)
21.09.2015
раз есть желание что-то изменить, раз есть дискомфорт от того образа жизни, который вы ведете сейчас, значит вы уже начали свой путь поиску себя. К сожалению без каких-то усилий, без выхода из зоны комфорта - не обойтись... Быть может стоит попробовать брать пока-то не очень большие вершины... просто научиться в чем-то побеждать... Что касается финансов, то мне знакома эта проблема... Тоже из-за ограниченности финансов раньше думала, что не могу себе ничего позволить. Но оказалось что кое-что можно сделать и бесплатно или совсем дешево.... Например, раньше мне казалось, что зубы можно лечить только у платных стоматологов, а в госполиклиниках - это нереально... Но как-то пошла с разболевшимся зубом, который как я думала придется удалять, а мне сказали что его можно лечить.. так потихоньку я вылечила уже практически все зубы (правда доплачивала иногда за хорошую пломбу)... Бывают бесплатные семинары проводятся... Надо только хорошенько поискать.. Я например в 2012 году прошла курс бесплатных семинаров Mini-MBA... Конечно это не полноценный курс, так поверхностные знания, но это уже толчок в определенную сторону. Можно еще встать на учет в Центре Занятости. Туда правда надо ездить отмечаться раз в 2 недели, но это еще и денежка, хоть копеечная в течение года, это возможность пройти профориентационное тестирование, возможность о пройти курсы по достаточно большому количеству направлений... Кроме того, можно пройти курс " как начать свое дело" и претендовать на субсидию на начала бизнеса (пусть небольшую, но тоже неплохой толчок) Думаю, что если вы начнете пробовать какие-то такие доступные даже при низком финансовом уровне вещи, то вскоре войдете в определенный ритм, и будете двигаться вперед в сфере самореализации...
21.09.2015
Все правильно! Карьера в старости стакан воды не принесет, роль семьи в жизни человека трудно переоценить! Вам 27 и вы уже отстрелялись))) Трое детей это чудесно,подрастет младшая и можно заняться самореализацией,хотя вы уже и так Женщина с большой буквы! Я знаю женщину с красным дипломом и двумя вышками,ей за 40 - имущества никакого не нажито,работы нет, мужика нет, в доме срач полнейший,кошка ссыт на ковер,унитаз течет и весит она в 2 раза больше положенного. Ее дочь-единственное хорошее что есть в ее жизни. А у вас этого хорошего уже куча,хоть вам и 30-ти нет. Успехов вам во всех ваших начинаниях!
21.09.2015
Вы сами пишите ...что,не хотите особо что то менять-вот и вся причина!!!!Денег во время кризиса у многих не много-но,чтобы развиваться не обязательно ходить в салоны и театры.....Можно прекрасно выглядеть и ухаживать за собой дома(просто нужно желание)))....если вы написали сюда-значит есть интернет....в интернете можно посмотреть практически любой фильм или постановку.Просто мы все очень любим себя жалеть.....ничего не делая!(((.
21.09.2015
у вас все представления о жизни видимо набекрень и вы любите строить планы, а не выполнять их первое первое что вам нужно сделать, это распланировать чётко свой день и ввести режим дня для детей, что бы те не ложились спать как попало, а я думаю, что режима как такового нет поверьте, что у вас образуется лишнее время второе - это заняться фитнесом не с кем оставить детей? фигня! скачайте из нета уроки инструктора и занимайтесь дома а всякие средства для похудения - это всё чушь собачья мужа попросите купить лыжи и вдвоём катайтесь зимой летом на великах даже этот план минимум привнесёт свежую струю в вашу жизнь
21.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Улучшайте свою жизнь ПОСТОЯННО! Несколько признаков внутренней гармонии!