Шумные соседи

Подкинуть мертвую птицу с запиской "Вырежу всю твою семью" :)))) А вообще я соседям сверху -меломанам тем же мстила - врубала днем (когда они спали) разную гадость - типа группы "Ленинград" и "Сектор газа" на всю катушку. У них, наверное, уши в трубочку сворачивались. И еще кричащего Лепса - вообще супер!!!!!
25.10.2015
Участковый в помощь.или полиция. За это штраф- помогает.я пробовала.
24.10.2015
как то проснулась в 2 часа ночи от того что музыка ооочень громко играет, соседи снизу веселились! вызывала полицию раза 3-4. так как я одна с ребенком была и спускаться к ним никакого желания не было, такие концерты у нас бывали частенько, потом приходил несколько раз к ним участковый и пока уже 2 месяца тишина и спокойствие! а еще есть постановление нашего мера о уровне шума и в какое время нельзя шуметь, у нас на подъезде такая бумажка весит.
24.10.2015
я консультировалась по этому вопросу с юристами. вот ответ: Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума с помощью Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда. правда, по-моему, Роспотребнадзор и сам штраф может выписать. это надо уточнить.
24.10.2015
А куда обратиться?И как измерять?если они сразу выключают.как только им позвонишь в дверь.Т.е это надо делать тайно...а так можно?
24.10.2015
думаю, можно в Роспотребнадзор позвонить и у них спросить о процедуре. а соседей предупредить коллективным письмом - не вам же одной слышно? (заказным, с уведомлением,отправленным почтой. и копию себе), что будете вынуждены применить законные меры к ним, если не угомонятся. тогда они будут предупреждены.
24.10.2015
Пообещать, что будете дверь поджигать( печатными буквами послание им напишите)
24.10.2015
Остальным может быть не так слышно. У нас так же из квартиры в соседнем подьезде сверху все слышно, даже когда нормально говорят, к нам звук во много раз усиливается, как в воронку. Благо в этой комнате они редко находятся. Думаю там щель, будем делать ремонт и решать эту проблему.
24.10.2015
жизнь в долгах Помогите!Не знаю как быть.Сплошные нападения!