Я работу не найду

не расстраивайтесь, скорее всего эта работа не Ваша) а вот урок жизненный Вы хороший получили) ищите плюсы во всем)
15.05.2016
самой ненавистное мное занятие эти сметы((((фуууу
15.05.2016
я наоборот обожаю считать, именно саму работу в программе и проекты люблю)))) вообще свою работу очень люблю
15.05.2016
а тут уж кому что..
16.05.2016
Ольга, не переживайте. Ваша работа вас найдет!!!!! Я недавно сменила работу. Было тестирование и я не прошла тест по памяти ...... я уже ехала домой, думаю, что в "пролете", но тут позвонил начальник и предложил другую должность .... теперь я на ней работаю..... и вот тут я увидела работу на которую шла ..... "Слава Богу, что я провалилась!!!!!!" так что не расстраивайтесь, ищите свое! И пусть они расстраиваются, что не увидели в вас хорошего работника! А вы найдете то, что именно вам нужно!
14.05.2016
а как вообще к этой работе относитесь?
13.05.2016
"почему при проверке, спрашивали не то, что я знаю, а то что им нужно для работы" Л - ЛОГИКА
13.05.2016
В том то и дело что логики нет, я в резюме писала что я не знаю их направление, и по телефону уточнила, что освою если возьмут. Так зачем вообще приглашать? Я же осваивать то не на собеседовании буду)))))
13.05.2016
Может, хотели посмотреть насколько вы вообще ориентируетесь хоть примерно?
13.05.2016
Пффф... нужно было сразу сказать - это не моя область, для выполнения нужны информационные материалы и время. Умение выплыть из любой ситуации сделает вас специалистом во многих знакомых вам областях.
13.05.2016
так я им еще по телефону сказала что я по слаботочке, но не по электрике) приехала а мне сунули именно электрику, раньше (до декрета) я была смелее, а сейчас после 10 отказов по эл. почте и по телефону из-за того что из декрета выхожу, самооценка падает и так думаешь что спасибо хоть до собеседования дошло..... сейчас понимаю что надо было настоять по опс смету составить, а там бы разобралась((( в общем смелее надо быть)
13.05.2016
не знаю в чем у вас проблема. проверьте резюме. я написала, что у меня двое детей и выхожу из декрета только в сентябре и каждый день от трех приглашений. пересмотрите навыки и фото может не деловое?
13.05.2016
Насмешили)) да они сами не знают в чем разница между слаботочной и электрикой)) знаете что отличает сметчика от инженера-сметчика? Инженер -сметчик знает узкие смежные области. А сметчик он широкопрофильный специалист. Но! Для составления смет ему дают очень чёткие и точные данные и объемы.
13.05.2016
Насчет разницы между сметчиком и инженером сметчиком, не знала хотя работаю в опс уже 6 лет. Но у меня должность вообще называется инженер пмц, но сметы входят в обязанности. А общестрой я тоже делала, по ведомостям то вообще легко, а вот по проекту я бы не смогла
13.05.2016
Сейчас стёрлись границы в этих понятиях, в сметчики идут и учителя и парикмахеры. Отучились 72 часа и вперёд) раньше это были высококвалифицированные специалисты с высшим строительным образованием. А у Вас и опыт есть и желание работать, так что выше нос! Иногда на собеседования зовут, чтобы создать для руководителя иллюзию конкурентной борьбы, а человек на место уже есть. Это я насмотрелась, когда в одном кабинете с менеджером по персоналу сидела.
13.05.2016
ну что вы ерунду говорите..уважающая сильная фирма никогда не будет брат сметчика без прфильного строительного образования..ибо человек, который окончил курсы попросту даже не сможет оюбсчитать обьемы.
15.05.2016
да чего расстраиваться из за одного собеседования? это еще ничего не значит, наверняка есть вакансия, которая просто ждет вас=))
13.05.2016
да собеседование первое, - долгожданное, а до этого было 10 отказов без собеседований))) из за декрета
13.05.2016
вы не переживайте, это случается практически со всеми после декрета. Я тоже пару месяцев бегала по собеседованиям прежде чем мне улыбнулась удача. Никто не хочет брать женщину с маленьким ребенком, поэтому придется поискать=) Плохой опыт - тоже опыт, ведь если подобная ситуация повторится - вы уже морально будете к этому готовы и справитесь. Не надо занижать себе самооценку из-за того, что одно собеседование не закончилось успехом.
13.05.2016
Оля! Мне отказали недавно после собеседования, уж как я убивалась. Я же умница, я же спец, а они... Потом меня не дождались в другом месте, я ногу сломаоа за день до выхода. И вот, после этого я нашла работу мечты! Все к лучшему'
13.05.2016
Ерунда, просто первый блин комом. Я помню сто лет назад сдавала экзамены вступительные, все знала, но в голове крутилась дурацкая песня и больше ничего не лезло. Хорошо они предварительные были, на основных написала все на раз! Хотя боялась повторения очень) И у вас также будет, в след раз мозг включится сам и все получится
13.05.2016
надеюсь что в ближайшее время будут еще предложения хорошие.
13.05.2016
Конечно будут, выше нос. Поиск работы - это серьезное испытание для самооценки и без декрета, так что об этом надо просто знать и самой себя не затюкивать.
13.05.2016
Не расстраивайтесь, я в 29 искала работу новую, офиц была не замужем и без детей, так все это читали, приглашали, а потом задалбливали! Ну и дать задание не по профилю - классика жанра, по телефону говорят - ничего страшного, научитесь на месте, а на собеседовании тычут в нос узкоспециализированный тест.
13.05.2016
вот не понятно зачем звать на собеседование если сразу понятно что я этого не знаю и если учить не собираются то смысла не вижу
13.05.2016
НЕ переживайте! просто не Ваша значит это работа... найдете лучше!!!
13.05.2016
Очень надеюсь что скоро обнаружится Моя работа)))) Эта мне очень расположением нравилась 15 мин на машине или на любом автобусе можно доехать), хочу вообще рядом с домом но пока не встречала
13.05.2016
Это я Вас понимаю.. работа далеко от дома - это вообще для меня как страшный сон... раньше работала в юнности когда, то казалось что час с хвостиком до работы добираться - это нормально... а когда семья, ребенок, то каждая минута на счету и хочется работать поближе к дому...)))) Все равно не унывайте... найдется работа лучше чем та, на собеседование по которой вы ходили... После декрета тоже помню сходила на одно собеседование, и так ждала что мне позвонят оттуда... Зарплата очень нравилась))) А потом спустя некоторое время нашла работу, которая по зарплате чуть меньше, зато близко к дому была и перспективнее, т.к. там готовы были обучать тому чего я не знала...
13.05.2016
(6). Дородовая депрессия Панические атаки...