Конфуз,на злобу дня.Не знаю в какую категорию.

Ахаха)))вашего мужа тупо развели! Я не понимаю, как он купился???? Блин, ну ведь уже разве что ленивый не прочитал про правила "задержания" охраной магазина! Все ресурсы сто раз постили одни и те же правила поведения, если вас пытается задержать охранники магазина...Уже даже бабушки знают, что охранники магазина не имеют права задерживать, осматривать и т д. А про выкуп это вообще курам на смех. Извините, но мой вам совет, никому не рассказывать из знакомых такую историю))).
05.12.2017
Вас просто разыели сотрудники магазина. Сама работала в крупной сети,так вот ,однажды одна тетя сперла рыбину огромную( запихала ее в штаны),охрана увидела это и ее остановили,она резко захотела в туалет,там пыталась ее утопить,в рещультате сломала унитаз. Когда ее оттуда вытащили,она орала на весь магаз,что не виноватая и начала угрожать телевидением и полицией. В результате директор магазина извинилась и ей вручили огромный пакет с продуктами,дабы замять случившееся. Так вот,охрана чаще всего,нанятое предприятие. И пока за руку не поймают человека и не докажут,что сделано умышленно,не могут ничего предьявить. Мой совет: писать заявления на незаконные действия сотрудников
12.07.2017
Очень не помешает юрист. И этот акт ни при каких условиях работникам магазина не отдавать (оригинал)
10.07.2017
Полиция, роспотребнадзор. Акт этот и съёмку в прокуратуру. Именно в прокуратуру с заявлением о проведении проверки на законность действий персонала. Съёмку выложить в соцсети и ютуб. Отправить на мобильный репортёр новостных агрегаторов. Ничего не стесняться и не бояться.
10.07.2017
Кинули мужа.Надо звать милицию.Из принципа звонила бы сама.Меня часто общитывали в магазинах-пробивали несколько товаров двумя позициями.А потом тира "ах пробили два,так возьмите себе второй это случайность".И не раз.В следующий раз в таком случае сама вызову милицию и отомщу за вашего мужа)))))))
08.07.2017
Говорю вам как юрист, мужа вашего просто развели, так как никакие работники магазина не имеют права ничего истребовать с человека. Не попадайтесь на такую очевидную херню впредь. Это нельзя классифицировать как кражу, так как здесь даже умысла не прослеживается.
07.07.2017
У них недосдача вот на таких честных как ваш муж и пепекрывают. И что у них камер нет прогнали бы запись и поняли, тем более маленький ребенок вообще нелюди.
05.07.2017
Наказывать нужно таких администраторов, продавцов и охранников. Они не имели брать какой-либо штраф. Это вымогательство чисто воды, уголовное преступление. Мало того, они еще морально-психологически давили на вашего мужа и своим поведением на ребенка. Напишите заявление на них в полицию и Роспотребнадзор.
05.07.2017
Все это конечно неприятно,но будьте выше этого,постарайтесь все это забыть,как будто это было не с вами...!Есть на кассе весы,всегда все перевешывают ,и это вам нужно было вызывать полицию,а вы смалодушничали.!.Ну и отпустите ситуацию и успокойтесь!Будьте здоровы!!!!
05.07.2017
вас развели.
05.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли простить подлость умершему? Закрой рот и люби молча