Зависимость от соцсетей

Лучший ответ

Удалила аккаунт из всех соц сетей. И я, и муж. Стали счастливее точно😻. Надоела эта ярмарка тщеславия. По собственным друзьям и близким людям видела, насколько люди из кожи вон лезут, чтоб "хорошее" фото выложить, а у самих такое дерьмо в жизни творится. Есть пример в жизни, когда ради красивой картинки некоторые за идиотов замуж выходили, лишь бы показать "подругам" свадьбу, кольца, путешествия.. Глупо это все. Жизнь в другом. Жизнь богаче. И, если вы озадачились этим вопросом, то не за горами тот день, когда и "созреете" для того, чтоб удалить все.
02.10.2017
Найти что-то в реальной жизни, что заполнит пробелы в общении и всём том, что заменяют соц.сети. Всё от избытка времени или неумении его распределять. На самом деле, если задуматься, то жизнь-то прохеривается)) Сколько всего можно было сделать вместо листания сайтов? Ходить в зал, работать, учиться рисовать, петь и т.п. Оглянитесь на свою жизнь на год назад, даже глубже не надо. Что вы себе обещали, что хотели сделать в течение предстоящего года? И что сделали? Может быть это вас немного отрезвит)
03.10.2017
Установите на телефон ограничение пользования по времени. Полно приложений таких
02.10.2017
интернет отключите.и на работу, чтоб времени не было ни на что. ребенка родите, а лучше двух (я не шучу) - они не дадут даже пописЯть сходить, не то что в интернете посидеть.
02.10.2017
Это не помогает. У меня двое ,все равно сижу)). Ну может не в таком количестве как раньше конечно..Может после третьего перестану)
03.10.2017
Я в один день удалилась со всех соцсетей. Пару дней свободное время не знала чем заняться, потом прошло и отпустило. На ББ было время, была подписана на кучу сообществ, читала все, комментмровала, тратила свое время на чужих людей. Отписалась от большинства сообществ? Теперь захожу сюда пару раз в месяц, реально интересны осталист всего 2 сообщества. От этого тоже отпишусь)). Позитива тут мало, а читать негатив и чужие проблемы уже желания нет.
02.10.2017
Первый и самый главный вопрос, а хотите ли вы отказаться от этой привычки?
02.10.2017
Я хочу ограничить время сидения там.не полдня,а максимум час
02.10.2017
Можно вопрос? Как вы с 9-месячным ребёнком можете полдня сидеть за компьютером?
02.10.2017
Не компьютер,телефон
02.10.2017
Хорошо, тогда возьмите себе за правило, сидеть в интернете только во время дневного сна ребенка например. Все остальное время посвящайте семьей. Ведь кроме Вас никто не сможет изменить эту ситуацию. А если хотите изменить, так сделайте)
02.10.2017
Я удалила аккаунты с телефона, оставила только ссылку на ББ. Тоже нужно удалить.. Если понадобится, буду заходить с компа))) или планшета) а это вечером и не часто.
02.10.2017
Кроме вас самой никто ничем не поможет) появится интересное занятие или увлечение -сами с лёгкостью откажетесь ))
02.10.2017
Вам тупо нечем заняться. Были бы дела - в сети не сидели
02.10.2017
Я не особо с этим борюсь. Все равно сижу только, когда деть на руках спит. Это время можно занять только чтением книги с телефона (что мне не очень удобно) либо прослушиванием аудиокниги, но я боюсь уснуть от неё и уронить ребенка)))) Но я в основном с пользой дела все ж сижу. Читаю не все подряд, а то что может пригодится.
02.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж впервые проиграл в покер. Как привить уверенность в себе ребёнку