Устали с мужем.

Отдайте ребенка в детский дом и наслаждайтесь с мужем беззаботной жизнью.
04.10.2017
Перл прям а не комментарий
04.10.2017
Где Вы раньше были....2 года мучений...обязательно последую вашему совету...вы просто мой спаситель...
04.10.2017
Бесят такие
04.10.2017
Шайтан в душе живет,надо намаз чаще делать и бесить перестанет:)))
05.10.2017
Вот это может и вариант
05.10.2017
А к неврологу не ходили?
04.10.2017
Умиляют комментарии типа "знала, на что шла, когда рожала!" Вы знали?! Серьёзно? Я вот до рождения дочки ребёнка новорожденного видела вблизи 16!!! лет назад,когда сестра родилась. И отношения с дитем представляла как этакий гибрид рекламы памперсов, сценок из кино и ванильных фото в сети! Реальность оказалась совсем другой. Первые полгода я повторяла про себя "Господи,дай мне сил!" Постоянно,как мантру. Потом сил не осталось и на это! А когда дочь пошла, я вообще думала сойду с ума. Маникюр,секс,принять спокойно ванну,книгу почитать...Я не помнила,что это значит! Я обожаю дочку и не представляю жизни без неё, но материнство - это тяжкий ежедневный труд,порой на грани всех сил. Хотя и счастье, конечно, огромное!
04.10.2017
Это точно
04.10.2017
Я вот честно детей не видела даже 16 лет назад) Но на что шла представляла вполне осознанно....Ну там тяжелые роды(да не такие уж и тяжелые, хоть и порвалась, беременность похлеще была) колики, бессонные ночи...морально впринципе была готова...ну когда третий год идет а воз и ныне там, понимаешь что что-то пошло не так. А когда еще представляешь обучение своего ребенка с его особенностями и диагнозом СДВГ, который очень даже светит, и дай бог другие диагнозы не подтвердятся, и задержкой развития речи в школе, так вообще волосы дыбом. А я еще и 2-го хочу)
04.10.2017
точняк. убирайте дневной сон, так хотя бы к ночи выматываться будет. и днем по больше движения. идеальный вариант - спортивный уголок(шведская стенка, мат, кольца, канат), но у вас он пока еще маловат. классное решение для прогулки детские игровые лабиринты по возрасту. запустил ребенка и только периодически поднимайся бутылку с водой подавай.)
04.10.2017
Не поможет, у детей нет компенсации сна. Если не поспит днём, это не значит, что будет крепче спать ночью. Дневной сон необходим особенно гиперактивность детям!
07.10.2017
Дитя в сад!
04.10.2017
в сад
04.10.2017
предлагаю убрать совсем, либо уменьшить дневной сон.Мне, лично, помогло.
04.10.2017
У него перевозбуждение, становится совсем невменяемым, если днем не удалось поспать. Были дни без сна в итоге к вечеру носится как дикий зверек, посаженный в аквариум, бьется обо все, на слова с 10 раза реагирует, и то желательно взять за плечи при этом, полный неадекват. Проблема наоборот что недосыпает и нервная система не справляется.
04.10.2017
А препараты какие либо пьете? Или только массажи-мануалы? Советуют дет.сад , я считаю рано, ребенку будет очень тяжело там, лучше развивашки, группу кратковременного пребывания на час- полтора. Или няню ( на прогулку хотя бы, она 2 часа гуляет, вы спите) .....Терпения вам!
05.10.2017
ого комменты есть, выжмать, а мать обязана получать множественные оргазмы от бессонных ночей, детских истерик, бесконечного гемороя и сумасшедшего дома изо дня в день))) я вас очень понимаю, я тоже индивидуалист-одиночка (какая там музыка ради фона, не то что люди ходячие базары нон-стоп), а дочка у меня другая получилась... и да, подумайте о коррекции дополнительно, я решилась на нее только в 4 годика (потому что этожеребенок, мыжеразные, принимайкакесть, но потом все-таки поняла, что еще немного - и моя крыша отъедет безвозвратно) - единственное, о чем жалею - что не раньше. вампиры не фигня кстати. меня дети вообще выматывают, потому что это вопли, хаос и дерготня. держитесь, все пройдет!))
04.10.2017
Спасибо за поддержку) Коррекция - что подразумеваете? АВА или еще что-то? Да и так занимаемся логопед-дефектолог, принимает успокоительные, лекарства давала еще, но толку 0, наблюдается у врачей, которые говорят что ребенок не норма((( Я тоже первый год думала ну перерастет, ну вот такой, ну чувства страха нет, ну чувства голода нет, ну со сном плохо, другие странности...а теперь 2+ и я уже явно вижу что дай бог если хотя бы в школе учится сможет как все детки, а не на индивидуальном....Постарше подключу еще специалистов, тем более на работу выйду с деньгами попроще будет.
04.10.2017
Мне говорили, что у меня норма, но вот теперь я уже вижу, что она была очень относительной, эта наша норма. На счет садика, он вас может не спасти. Я свою отдала в 2.2, чудесный возраст моего бесконечного морального кондратия. После начала садика она стала еще хуже себя вести, плохо себя вела там плюс начала болеть невероятно. Так что "в сад" совет не такой уже и универсальный. Я вам в личку напишу, что и как делала я.
04.10.2017
Да вот тоже терзают сомнения на счет сада, я даже путевку получила и справки собрала и договор заключила по почте), правда сад в моем родном городе, надо переезжать обратно. Но проблемы со сном, с едой(плохо с аппетитом совсем), битье окружающих от переизбытка эмоций(положительных в т.ч.), любовь пошвыряться песком, кидание стульев и посуды(интересно в садике посуда пластиковая?выдержит ли череп двухгодовалого ребенка прямое попадание стулом или фарфоровой тарелкой?https://www.babyblog.ru/community/post/education/3092381#comm_start), уезжание крыши в местах скопления людей до полного неадеквата пока вселяют в меня сомнения о целесообразности этого мероприятия, написано пока заявление по семейным обстоятельствам.
04.10.2017
я водила свою везде, развивашки, прыгать, бегать, падать, выораться и тп, это не решает проблемы. проблему решает другое. в садике моя отжигала, плюс 2 года, плюс адаптация, проблем только прибавилось - я выдохнуть не успевала, как жалобы, сопли, вопли и новая болячка недели на две. если он себя ведет "активно", он будет раздражать воспитателей, они будут клевать вам голову - ну и вы поняли...
04.10.2017
Надо подбирать лекарства, что то идет, что то дает обратный эффект. С аппетитом понятно, слабая НС, аппетит тоже. Тут только время, как я считаю. У меня тоже дочь дозрела позже, позже заговорила и т.д. Тоже была моторная расторможеность, бегучесть-прыгучесть, может не так, как у вас, но в сад в 2 года точно идти не надо.
05.10.2017
Сочувствую. Посоветую для ребенка батут, бассейн, стадион, где со долго и безопасно бегать. Обратиться к хорошему неврологу, если у ребенка действительно сдвг, то нужно корректировать медикаментозно. Держитесь.
03.10.2017
Бассейн с горкой надувной большой был все лето(мы в краснодаре, свой дом-двор, погода позволяет, сейчас конечно осень и все печальнее). Батут хочу приобрести для комнаты. На стадионы ходили, но сейчас малой бегом-бегом от меня и пролезает сквозь прутья ограждения, а мне приходится бежать до выхода, в общем не комильфо, спасает парк большой, но там озеро на краю, его правда не видно, но оно есть и малой туда тоже на всех парах) Лучше всего было на даче в Питере, там большой участок с забором, на который у сына не получалось залезть, трава и кусты/деревья, грядок нет один парник, в общем отпустил и спокойно кофе пьешь.Надеюсь следующим летом поживем там. СДВГ с 6 лет имеют право врачи поставить, но как сказал психиатр все признаки на лицо, лечимся. Но ноотропы(они наоборот возбуждают, но мозг лучше развивается, та же речь) и витамины и успокоительные не помогают ему, ну я эффекта не вижу, а страттера рановато пока, если в школе справляться не будет придется.
04.10.2017
спросите про тералиджен, его как раз назначают вместе с ноотропами. сдвг могут не ставить, конечно, но это не говорит о том, что его нет, увы. у меня есть знакомый мальчик с сдвг, за год занятий и приема препаратов - совсем другой ребенок (3,5 года сейчас). все будет хорошо.
04.10.2017
Вот спасибо за совет, спрошу, погуглю сама еще. Да нам так и сказал я вам ввиду возраста поставить не могу СДВГ, но 99,9% будет, врядли перерастет....Хотя конечно в 2 лучше чем в год в разы, прогресс есть.
04.10.2017
все будет хорошо, тк вы занимаетесь и не пускаете на самотек. на дам в белых пальто не обращайте внимания.
04.10.2017
Тут только ждать, когда вырастет. Ждать и терпеть. Любую свободную минутку использовать для отдыха, сна. Станет старше - станет проще, это я вам точно говорю)
03.10.2017
Мне кажется можно его устроить в группу кратковременного пребывания в детском саду. У вас есть такие? Там дети до обеда прыгают и бегают на улице. И вы отдохнете и ребенок наиграется. Ну это же рехнуться можно
03.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как окончательно отпустить прошлое? Мамашка