Про измены

Лучший ответ

Вспомнилось: Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов". Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик. Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея". Это к тому, что изменяют ( ИМХО для верующих) все, но не у всех длинный язык)))
06.01.2019
Ахахаааа
06.01.2019
Да, старая байка с Пикабу)
06.01.2019
Ну блин, тогда и женщины тоже 😁 У меня в окружении изменяют как раз девушки, они тоже не говорят, но там все понятно. А мужики с них пылинки сдувают 🤷🏼‍♀️ А то блин на одних мужиков гоним получается)))
06.01.2019
Женщины тоже не без греха, но чуть в меньшей степени)
06.01.2019
Почему в меньшем? Кмк, все тоже самое. У нас гормоны, эмоции плещут...Иногда это посильнее бьет, чем просто инстинкт. Единственное, если говорить про наших женщин, очень часто у них слишком много забот в виде дома, детей, готовки и тд...так что мысли заняты не любовниками
06.01.2019
Поменьше, потому что как раз нагрузка в виде детей и быта, но, разумеется, больше, чем в начале и середине 20 века)))
06.01.2019
Дети спрашивают , почему я смеюсь 😂
06.01.2019
Не раскрывайте секрет)
06.01.2019
Я писала например что у нас на работе сплошные романы, в тч женатые коллеги развлекаются. Про то что все поголовно - нет, но большая часть. Не понимаю ваш пост. Такое ощущение что вас обида гложет. Муж в офисе работает?) ))
10.01.2019
😂 нет, и я тоже. Пост в целом написан, а не из личных переживаний. Почему всегда хочется провести параллель? Неужели человек просто вопрос не может задать, не опираясь на свою жизнь?
10.01.2019
Как правило нет. Я бы даже напрягаться не стала, темы создавать которые меня не волнуют. Почему вас не интересует температура воды в Мариинской впадине? Зачем вам информация о других женщинах? Это нездоровое предположение про "злобность" всех этих гладких сплетниц. И как апофеоз абсолютно тупой вопрос-одна ли вы такая наивная? Единственный вопрос который человек задаёт просто так людям "как дела?"
10.01.2019
Ну у вас так, у меня так 🤷🏼‍♀️ Тема ничьих мужей не затрагивает, а носит обобщенный характер. А раз у людей она вызывает острые чувства...ну значит в их жизни это не последняя тема. Я тут не виновата)
11.01.2019
Вообще-то это вы тему создали . Если забыли😵 Ну так.... Напомнила.... В вашей жизни не последняя похоже. Муж скорее всего ходит в офис, вот и волнуетесь что один из тех о ком пишут "злобные"
11.01.2019
Что ж вас так бомбит то?) Камень в огород головой поймали что-ли?)))) Автор вам уже дважды ответила, - нет, муж не работает в офисе, а вот вы сами признались, что являетесь одной из обсуждаемых здесь сплетниц, так кого обида то гложет?)
11.01.2019
Обида на что меня гложет? Это автор разводится со своим прекрасным негулящим, а не я. Когнитивный диссонанс от вас.
11.01.2019
Хосподя, она уже и разводится?))))А как у нее с почками, все норм?)
11.01.2019
Откуда я знаю? Про почки ничего не писала, а вот на ББ тему создала. что отношения с мужем на грани развода и ребёнок ни к чему.
11.01.2019
Блин, все никак не могу привыкнуть, что тут в постах обсуждают не тему, а историю жизни автора)) Видимо какие то личные счёты, я прост не в курсе была)
11.01.2019
Я тоже не понимаю прикола 😁 Короче, здесь нельзя просто тему создавать. Все априори связано с автором) Просто порассуждать не катит.
11.01.2019
Лол нет, его работа не может быть в офисе) Вот именно, я создала тему на общую тему, а не личную. Где вы ж личное-то увидели?
11.01.2019
Да я бы вообще не обратила внимание на подобную тему. Не люблю тупой пафос и ничего не значащие фразы, выдаваемые дурочками за некую жизненную мудрость По факту. Писала не так давно про шашни наших женатиков на работе. Поэтому ваше оскорбительное высказывание приняла на свой счет. Это называется отзеркаливание. Вы вылили негатив (видимо из -за плохих отношений с мужем, которые по вашим же словам находятся на грани развода) на женщин, которые ничего вам не сделали. И не надо удивляться что в ответ получили подобный же негатив. (ваши семейные проблемы мне тоже до лампочки если что)
11.01.2019
Самое странное, что вы увидели негатив ;) Я без понятия о ваших комментариях где-то. Читала даже не на этом форуме) И в посте написано «наверное, скорее всего». Это всего лишь предположение. Т.к. сама лично в жизни с такими не сталкивалась. И интересно, потому что мне 24, нет ещё большого жизненного опыта.
11.01.2019
Тема интересная. Скажу сразу,для меня измена (секс вне брака) - это мерзко, подло, предательство, это большой грех. Ниже тут пишут про поводы, якобы чем дальше шагаешь в брак, тем их должно быть больше. Вот честно скажу, у меня их тоже можно поискать. Дааалеко не идеальный муж. И что я должна делать? Скрасить свои будни в горячем романе?) Ну займусь я с кем-нибудь сексом и что из этого? Ну получу оргазм, дальше то что? Какая цель у этого всего? У всего же должен быть смысл? Сексом я и дома могу заняться. По моей логике в измену женщина должна уйти с головой, когда уж совсем все плохо в браке, но и тогда можно не опускаться до греха, отпустить человека и найти нового. Но люди трусы по натуре, им надо перестраховаться. Что же касается мужчин. Тут сложнее. Во-первых, женщина не может мыслить как мужчина, в двух одинаковых ситуациях оба бы поступили противоположным способом. Поэтому ответить на вопрос почему изменяют мужчины я не лично не могу. Я думаю, многие мужчины и сами не знают, точнее не задумываются. Но у меня горячий вопрос к женщинам, которые трахаются с чужими мужьями, вас совесть за жопу не кусает по ночам? Это в моем понимании конченные ляди. Я что в 18 лет так думала, еще глубоко до замужества и нах слала сразу любого подкатывающего ко мне женатика, что сейчас шлю окончательно и безповоротно. Эти ляди не понимают, что ложась в постель к женатому, они разрушают брак и тащут в этот мрак не только себя,мужика, но и жену его, мужа своего, детей.. это самая ублюдская форма измены на мой взгляд. Так грубо, но как оно есть.
09.01.2019
Согласна с Вами! Если в отношениях все плохо, расстаньтесь! Поживите отдельно, разберитесь в себе и своём партнере. Но бегать на сторону и после с чистыми глазками возвращаться, будто ничего и не было- это по-крысиному! Мы же не животные?!! И не в Средневековье живем! Так мало того, что все эти потр*хушки омерзительны, они ещё и опасны. Где уверенность, что м/ж не прихватят какой болезни? Я вот очень сомневаюсь, что на корпоративы люди с собой защиту берут 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
09.01.2019
Везде, где я работала, люди были достаточно сдержанны, чтобы так, между делом, рассказывать о том, что у них в штанах. Мне это дико. Т.е. вот сидим работаем или чай пьем, и тут кто-то "ой, кстати, а я своей бабе изменяю! А вы?" и все такие "нашел, чем удивить! Все изменяют! Я вот с той и той!" Так что ли?.. Или просто на глазах у всех это делать?.. По моим знакомым - да, изменяющие есть. Но чтобы ВСЕ - нет, не верю. И да, я тоже в розовых очках и тоже верю, что можно прожить жизнь без измен. Не то, чтобы я верила, что ВСЕ могут прожить без измен, но многие - точно. П.С. а на прошлой работе наши великовозрастные курицы меня и одного коллегу в любовники записали. И всем это, ессно по секрету, растрындели. А всего-то ходили обедать вместе и общались хорошо (никакого флирта, но мужик мог дверь придержать, сумку донести, работали мы в одном кабинете и по выходным часто работали, и по вечерам и т.д). И сдается мне, некоторый процент "всем известных фактов" создается примерно так же.
08.01.2019
Вот такого же мнения 😁 Покурить вместе сходили или кофе попить-служебный роман 🤦🏼‍♀️ А если мужчина привлекательный, то вообще))) Понятно, что измены-явление распространённое, никто же и не отрицает. Но всех под одну гребенку как-то странно, имхо
08.01.2019
Я когда то работала в банке и ходила такая вся такая наивная, слухам про других не верила. В итоге, почти все слухи оказывались правдой. Рассказывала мужу, а он такой: что у вас за учреждение, все там переипались?! А сам через несколько лет тоже с коллегой замутил)))
07.01.2019
И чем закончилось у вас?
07.01.2019
Развелись. Мне потом нужно было машину купить, обратилась к бывшему коллеге за помощью, и тоже роман закрутили=) даже как то встречала совет для одиноких дам от психолога, в первую очередь, рассматривать для близкого знакомства коллег, мол, они как на ладони. Но, конечно, она имела ввиду неженатых.
08.01.2019
Обычно все друг про друга всё знают. Кто с кем и когда. Я знала про своих коллег, муж бывало про своих коллег рассказывал...так что в этом плане вы наивны. Насчет верности и работы над отношениями - такое вполне возможно наверное.
07.01.2019
У нас на работе происходило столько "романов" между коллегами, при чем большинство женатых и замужних и это даже особо не скрывалось, на корпоративах вообще все в открытую происходило. Ко мне так же пару раз подкатывали... Сейчас я только из декрета вышла, не вникала ещё в обстановку, но на первый взгляд как то все притихли. Сама по началу была в шоке, когда попала в этот коллектив. Но все молодые, включая начальников и видимо гормон играет. Так что не всегда это выдумки.
07.01.2019
Вы можете хоть дустом обрабатывать свои отношения, но если что-то пойдет не так, то оно пойдет не так, это тонкие материи. А склонность изменять, по-большому счету, заложена изначально.
07.01.2019
работала в мужском коллективе, что только дяденьки по пьяни не болтали. Блин, изменяли все, при этом все любили жен и дорожили семьями. Мужики по другому разовый секс воспринимают.
07.01.2019
Когда я работала в офисе - не нужно было никаких разговоров- все было видно невооруженым глазом кто из себя что представляет. И кто-то изменяет так, что в жизни не догадаешься и будешь жить в наивном неведении, а кто-то и не скрывает особо. Некоторые не изменяют вообще. Каждый судит по себе. Но в целом люди полигамны, и мужчины и женщины. Поэтому никто не застрахован ни от чего.
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно себя вести в такой ситуации? Родной сын и пасынок...