Нужен ваш совет как никогда .

Пережили такое с бабушкой, моя подруга с мамой. Уже после вычитала информацию , что вит группы В (В12, В6) , каркума могут помочь , но новерное в данном случае уже поздно. Вы для мамы будете мишенью , так со всеми, кого часто видят и кто ухаживает. Тк у Вас маленький ребеночек, лучше будет маму со временем определить в хороший коммерческий пансионат, Вы не справитесь сами, муж сбежит, ребенку совсем не нужно это видеть, у Вас самой "крыша поедет". Ей будет уазаться, что ее ограбили, за ней пришли и прочее, все будете выслушивать по 500 раз в день! Впереди еще недержание мочи и размазывание фекалий где придется. Не осуждаю тех, кто отдает родителей в такое место, тк сама все видела ! Крыша едет , а сердце здоровое и здоровье космонавта. Я бы никогда не захотела свою дочь подвергать таким мучениям! Извините за правду.
09.01.2019
увы, похоже на Альцгеймер (он же, по-простому, маразм или деменция). Сегодня эта болезнь всё чаще манифестирует у людей среднего возраста - и в 50, и в 40 бывает. А вашей маме 65. Есть простые тесты - на обоняние (понюхать арахисовое масло одной ноздрей, нарисовать часы, перечислить имена на букву А и тд). Попробуйте как-нибудь подсунуть маме такие задачки. На слабо, в игровой форме - не объясняя, какой в них заложен истинный смысл.
07.01.2019
У меня с бабушкой так же. Это болезнь. Но бабушке моей 85. А мама ваша молода ещё для такого. Ей бы врача хорошего. Обиду копить это когда человек всю жизнь такой, а от болезни не застрахован ведь никто.
07.01.2019
А кто сидит с вашим сыном, когда вы работаете?
07.01.2019
Мы работаем из дома . Можно сказать что сын работает с нами . Она с ним не сидит . Пару раз по часу было , когда отходили в налоговую . Но это было очень давно
07.01.2019
Да, в этой ситуации лучше не оставлять ребенка наедине с мамой, потому что серьезный вопрос, что у неё со здоровьем. Не просто так меняется ее поведение, ищите физическую причину.
07.01.2019
Не помогут уже ни психиатры, ни неврологи. Это деменция, а она не излечима. Скоро к бабушке прибавится еще и мама. Через это многие проходят. Задумывайтесь о сиделках, приходящих подружках мамы и т.п. Если хотите жить и работать. В вашем случае лучше жить отдельно, что бы не портить психику мужу и ребенку, а старшее поколение навещать по выходным. Остальное время лучше, если ими займутся профессиональные сиделки, которыми трудно манипулировать.
07.01.2019
У вашей мамы что-то с головой. Вам её к психиатру нужно показать. Можно на дом вызвать.
07.01.2019
Бегом к психиатру У неё едет крыша.. Скорее всего голоса слышит и от этого так ведёт :((сил вам... Не реагировать... Понять и мужу пояснить, что она больная :(((
07.01.2019
Вам правильно пишут - к врачу срочно. Психиатр, невропатолог.
07.01.2019
Начало конца. Срочно к неврологу и психиатру.
07.01.2019
Ее не к психологу надо. Что угодно может быть, нужно к психиатру..
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Старший ребенок и младший. Как заинтересовать подростка, и договориться с ним?