в Психология 5 лет

Начальник-псих?

тут все зависит от вашей реакции, если ее поменять, то можно чувствовать себя комфортно. Но настолько ли важна для вас сейчас эта работа, я так и не поняла. У вас амбвивалентные чувства
22.01.2019
Я бы ушла... вернее у меня нервов не хватило бы и я начала с ним тааак ругаться, он сам бы меня выгнал ибо я не разрешаю людям переходить рамки дозволенности
21.01.2019
Аноним
Была на грани этого. Сдержало то, что сына кормить надо, и что трудовую книжку может испортить.
21.01.2019
А почему вы считаете, что зарплату он задерживает, а не бухгалтерия?и что прям только вам?
20.01.2019
Аноним
Других сотрудников в штате нет. Может, и не только мне задерживает. Сегодня попросила мне перечислить аванс, он возмутился, "аванс перечисляется не по просьбе, а 20 числа, если кто не понял". Мои расходы за проезд и другие по делам фирмы за декабрь все еще не компенсировал. Теперь грозится пересчитать зарплату по ТЗ (а тут "серая"), после моего вопроса про аванс.
21.01.2019
Либо научитесь забивать, либо уходите. Кстати, большой плюс вам, вы заставили его обращаться к вам на Вы. Может что то придумать, что б не визжал?
20.01.2019
Прыгать с места на место это регулярно, а не один-два раза после долгой работы на одном месте. Короткий стаж на последнем месте (хоть 2 недели) никого не удивит. Что-то пошло не так, Вы ушли. Аргумент, что обманули по деньгам или задерживали зарплату, более чем адекватный для будущего работодателя.
20.01.2019
А стоит ли работать на такой работе? Пусть вам миллион тогда платят чтобы я компенсировали то что терпите
20.01.2019
А почему "с места на место"? Вы же на первом месте работы проработали несколько лет, пишите? А потом: какая разница для будущего работодателя уволитесь Вы сейчас или через полгода? Это же не несколько лет работы. К тому же, где гарантия, что с таким подходом к зарплате, Вы накопите на море желаемую сумму? Да и вообще, что ждёт Вас впереди, с таким начальником и его отношением к Вам? Сначала надо было почитать отзывы о работодателях или что-то узнать о фирме, куда хотите идти работать. Когда будете устраиваться на другое место работы, не выставляйте своего начальника в неприглядном свете, говоря, что он Вам хамил, оскорблял и вёл себя не адекватно. Потому что менеджеры по подбору персонала и Ваш будущий начальник , будут к Вам относиться с большой осторожностью из-за таких высказываний. Скажите, что, "к сожалению задерживали зарплату" и всё. Это, как сказала здесь уже девушка, веский аргумент.
20.01.2019
Уволилась бы сегодня же. Пусть этот хам ищет кого хочет. Задержка зп - веская причина. Ее бы и озвучивала на собеседованиях (это к вопросу о прыганье с места на место).
20.01.2019
Уходите, конечно. Начальник-гавнюк, зарплату задерживает, ну и тд. Ничего хорошего.
20.01.2019
Уходите! А на новом месте расскажете честно, как что было. Адекватные люди поймут.
20.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хочет расстаться изза того, что нет детей. Хочу сохранить брак, а надо ли?