В поисках мужа

Самый лучший способ узнать человека, расспросить его о прошлом. Как прошло детство, юношество, как он в первый раз влюбился, как ухаживал, как расстался с первой любовью и т.д. Как правило мужчины которые плохо относились к своим предыдущим пассиям, рассказывая о них мало что скрывают. Собственно в большинстве случаев так же они ведут себя и с вновь обретенной любовью, когда первые пары влюбленности проходят.
12.06.2019
Какой научный подход к выбору мужа, надо же. Прямо вижу картину маслом: встречаются такие два профессора с книжками и анкетами в кафе и тестируют друг друга, что бы выявить сразу все дефекты друг друга. Ромааантика. Вы вот 12 лет с человеком прожили и считаете, что он все это время притворялся. А не приходит на ум, что и вы сами за это время слегка изменились и не во всем устраиваете супруга? Невозможно все просчитать на много лет вперед, люди-не роботы.
12.06.2019
Если вы настолько агрессивно настроены, тогда сначала нужно нервы привести в порядок. Это сейчас не для обиды сказано. Спокойному человеку легче рассмотреть в другом человеке то что нужно
11.06.2019
Не тема. а сплошной негатив получился(((
11.06.2019
Карен хорни про невротиков нашего времени книга, Михаил Литвак книги.
11.06.2019
думаю, что идеального рецепта нет, потому что на этапе ухаживания все стараются быть лучше, чем на самом деле. Расколоть? ну если только как Высоцкий, "если друг оказался вдруг", т.е. создать умышленно какой-то трэшак и поглядеть, как человек себя проявит.
10.06.2019
Судя по тексту, это ему надо книжки по психологии читать, чтобы второй раз не нарваться на мадам, рядом с которой хочется что то такое сделать плохое. Как говорится, довела до ручки.
10.06.2019
Ну если по факту, то человек вряд ли будет бОльшую часть из дюжины лет именно специально притворяться. Столь долгоиграющие позиции обычно обусловлены далеким от притворства поведением и присущими данному человеку поведенческими реакциями. Ну...если конечно он не прошел с отличием школу шпионов...))) Из этого делается вывод, что "говно поперло" из него как следствие чего-то. Возможно наросли взаимные претензии и недопонимание, или подугасшие чувства явились детонатором более конфликтных отношений... (как предположение). Ну и наверное, в выборе партнера, все же одна из главных составляющих, это "химия"... Человек просто должен нравиться. На какие-то нюансы можно и глаза прикрыть (все мы неидеальны). Ну и, немаловажный фактор, еще и найти того, кому ты сам симпатичен настольно, что возникает желание к совместному проживанию со всеми вытекающими...это далеко как не всегда быстро и просто... Порой посмотришь на семью, екмакарек...мужик просто клоун с кучей минусов...и ведет себя как иллюстрация к учебнику по психическим отклонениям... А женщина с ним живет и менять его совсем не собирается, ее устраивает...с чем-то мирится, на что-то глаза прикрывает...видит какие-то плюсы в общении с ним и оба, по сути, довольны!)))) А вот насчет изучения английского, с целью лучшего понимания русского, откровенно не поняла. На мой взгляд человека, владеющего русским на вполне приемлемом уровне, более глубокое изучение английского, вряд ли улучшит мое владение русским...))) Вам, независимо от планов и т.д., на данный момент желаю спокойствия и гармонии с собой, это помогает правильно оценить ситуацию и возможно найти правильное решение дальнейших действий.
09.06.2019
Про английский где то цепанула, показалась фраза умной, потому что непонятна, но завлекательно звучит, вот и сует где ни попадя, пытаясь примазаться к клану философов нашего времени, изрыгающих "афоризмы".
13.06.2019
Не иначе... Просто странно, ведь высказывание реально не имеет под собой в должной мере никакой логической основы...))) Понимание русского, зависит от хорошего знания этого самого русского, вкупе с умением видеть "в контексте" и т.д. С таким же успехом, можно людей отсылать учить латынь, там с глаголами гораздо сложнее, соответственно, следуя логике высказывания, такое изучение еще больше поспособствует пониманию русского!))) В общем, да, Вы правы...)))
13.06.2019
Прочтите книгу про Лунтика. Он добрый, безобидный, туповатый, всегда и всем помогает. Ну чем не пара Вам? Отличная кандидатура :) Т.к нормального, самодостаточного мужика Вы, с тремя детьми, не заинтересуете (как Вы понимаете они предпочитают дев юных, умных, тех, которые не ищут женихов по книжкам :) , то остаётся только Лунтик :)
09.06.2019
Самодостаточные то как раз ищут или сверстниц или чуть младше) закомплексованные, начинающие стареть мужчины- те две юных)
10.06.2019
Не надо понимать все буквально. Под "девами юными" имелось ввиду такие же девушки, как и те самые мужчины, умные, состоявшиеся и т.д. А не с багажом, в виде мужей, их любовниц и кучей детей.
10.06.2019
Ну, для кого дети- багаж, не очень то и надо ;)
10.06.2019
Багаж. Мне например тоже, чужие дети не нужны.
10.06.2019
Мне нужны) для меня не багаж)) Не, ну эгоцентрики тоже люди, каждому своё, пусть ищут, ради ж Бога. Но только не всем они нужны) Появятся проблемы, а он и был таков.
10.06.2019
Ура! На этом, Вашем комментарии мы и закончим.
10.06.2019
Ну пусть себе ищет. Это ещё не повод упрекать тремя детьми. Не всем удается построить счастье с единственным.
14.06.2019
Это сложная тема. Мы расстались после 8 лет брака. И у меня за плечами 4 года психотерапии, я долго искала ответа на вопрос - почему вышла замуж. Много времени ушло на снятие розовых очков. Мне кажется если подходить осознанно к выбору партнера (книги тут не причём), только мозги и чувства :)), то все будет хорошо. Иногда мы сами закрываем глаза на что-то, игнорируем свои мысли... и не видим реальности
09.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Учительница начальных классов Жена все лето на даче с детьми , муж работает и один