Завтра пятница
МодераторскаяА значит будет Пост Непослушания.До 20 часов принимаются ваши предложения!Голосуем лайками!
Лучший ответ
Удача
Давайте позитивное что то.
Предлагаю про опыт участия в....съемках, конкурсах, проектах и тп.
Интересный же опыт)
Я могу рассказать про съемки Поле чудес (90ых годов) и проекта Танцы на ТНТ,участие и съемки Вундеркиндах на Пятнице, мой 🙈кастинг в Дом-2 в 2009 году.
!
19.10.2023
Ответить
Anastasia
Удача, интересно почитать. Я только была зрителем на "Принцип домино" В 00-х
19.10.2023
Ответить
Удача
Anastasia, мы с дочерью ездили на съемки танцев на ТНТ в период их огромной популярности. Это было круто!! До сих пор вспоминаем. А в прошлом году сын был участником передачи Вундеркинды
19.10.2023
Ответить
Наталья
Оля, о божечки, Вы хотели попасть на дом-2 в качестве участника?-))) Интересная у Вас жизнь. Я бы почитала про такое
19.10.2023
Ответить
Удача
Светлана, поняла) только он получится ооооочень большим же. Ну, я конечно, где то сокращу , но все равно....
19.10.2023
Ответить
AngryRabbit
Неудачные пластические операции и косметические процедуры. Что бы повторили и что не сделаете никогда. И как это все влияет на психику человека, на Ваш взгляд
19.10.2023
Ответить
Горький Шоколад
По теме пока не придумала, а традиция отличная. я еще за прошлую пятницу не все посты с комментами прочла
19.10.2023
Ответить
Светлана
Горький Шоколад, как видишь,не всем она по душе))странно ,чем она может мешать?
19.10.2023
Ответить
Anastasia
Светлана, даже если кому-то не нравится - просто не читайте и всё, проблема решена. А мне 💓 нравится. Лучше пятница, чем тролли извращенцы и бесконечные инфантилы
19.10.2023
Ответить
Светлана
Anastasia, вот именно.Мне просто не понятно,чем может не нравится позитив?))))
19.10.2023
Ответить
Twilight sparkle
Если бы были возможность/желание жить в какой-то другой стране, где бы вы хотели жить и почему?
19.10.2023
Ответить
Таисия
Я предлагаю тему отдыха. Не отпусков и путешествий. А именно отдых на выходных. Кто куда идёт и кто как заряжает себя силами для следующей рабочей недели. Это может быть боулинг, театр, баня, кафе или даже просмотр сериала. Мне интересна такая тема. Потому, что я сама не могу без "перезагрузки".
19.10.2023
Ответить
ModnayaMamochka
А вот Вы сами помните предлагали фотопост про дедушек и бабушек? Я бы за него проголосовала
19.10.2023
Ответить
Светлана
ModnayaMamochka, помню))и себя в день так и родителей молодых,у кого что есть)))Только пост мне писать лень)))Рождённый в СССР столько комментариев принес,что хочется отдохнуть)))вот если б ,кто нибудь написал )))
19.10.2023
Ответить
Человек с Пуговкой
Светлана, видимо поздно родившие завидуют тем, кто этого не сделал;))))
19.10.2023
Ответить
Светлана
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), видимо есть чему завидовать?) а вдруг неродившие завидуют?))
19.10.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.