Я во все ЭТО верю....

Я тоже Телец и Тигр. :)) Кто будет ребёнок - пофигу. Считаю, что Телец и Тигр - настолько разные по описаниям, что сочетают в себе довольно разные качества и смогут сочетаться с ребёнком. К тому же, характер начнёт проявляться не сразу, а сначала это будут ребёнок и его мама, которые нуждаются друг в друге и понимают друг друга как никто другой. А дальше уж... думаю, всё можно суметь! У меня мама и бабушка Овны, а папа - Скорпион, будущий муж и лучшая подруга - Водолеи. :)) Уживаемся, умеем, принимаем и понимаем друг друга. Всё зависит от нас самих, а отговорки про то, что "мы по Зодиаку не сошлись" - это всего лишь отговорки и нежелание принимать другого таким, какой он есть. Надеюсь, подбодрила вас. :)
14.12.2009
Кстати, я сама телец.. так что - лев и телец... сами понимаете...
11.12.2009
я такой же параноик. когда была беременна, всё переживала, что родится ЛЕВ. ну никак я не могу с ними... так переживала, втихую даже просила и желала недоносить детку на пару неделек, чтоб родился рак... напросилась... родила раньше.. на 23 неделе беременности, пороки сердца и тд, роды вызывали. у меня до сих пор ощущение, что меня наказали, что я накликала...  ну, не у всех так конечно как у меня.. не дай бог! ТТТ! но, самый кажется лучший совет мне дали во время беременности, всё еще по поводу знака зодиака и моих переживаний, что не смогу найти общий язык:  дай ребенку всю свою заботу и любовь, это то, что ты должна дать ему в первые 3 года жизни. а каким он стает - от тебя не будет зависеть. он будет тем и таким, каким ему суждено. первые 3 года жизни ты нужна ему как мать, твоя заботу главное. потом у него начнет явно проявляться характер. но тут ты уже не изменишь его. так вот, желаю вам и себе и всем всем всем избавиться от этих маний, ведь они действительно страшны и опасны. пусть будет здоровый ребенок, это главное. а проблемы нужно решать по мере их появления... всего хорошего!
11.12.2009
Я тоже верю в гороскопы,но ведь не каждый человек подходит под описание.Я сама по знаку лев,муж тоже лев,и срок родить мне ставили 27 июля(по ПДР),тоже должна была родиться львенком)))Но родилась на неделю раньше,под знаком зодиака рак.А в жизни зачастую происходит так во что ты веришь.Мне все говорили,что мы с мужем вообще несовместимы,каждый захочет быть лидером.Но могу сказать так,мы идем на компромиссы вместе.Удачных тебе и легких родов!!!Кстати,я уже не помню,но в инете есть сайт один где при вводе отчества тебе выходит список подходящих имен.Вот только не помню ссылку.Я там и выбрала имя доче.
11.12.2009
Спасибо огромное Вам всем!!!imageВы мне очень помогли:)))
11.12.2009
Не переживайте... вот у нас семейка- стадо боранов))) я - Овен, муж - Овен, малыш - тоже будет Овном!))) Говорят это практически несовместимая атомная смесь)))) но ведь живем))) Малыша всегда только Овна хотела!
11.12.2009
мой сын овен и муж овен. да сынок упрямый но вовсе не неуправляемый. как воспитаешь такой и будит. А упрямство в меру черта для мужчины очень хорошая. Второого ребенка буду планировать так что бы родился в летние месяцы. желательно близнецы или рак. С зимними месяцами у меня тож тяжко.
11.12.2009
Комментарий удален
11.12.2009
я сама овен и овнов не люблю, даже пост писала, что боюсь , что с ребенком не овладаю-сын-овен, не надо бояться, так уж сложилось, плюнь и воспитывай. имя выбрала мягкое-Евгений
11.12.2009
у меня мтарший Овен и племянник тоже.. оба мальчики добрые, общительные, помошники по хозяйству, умные (если с ними заниматься)..  упёртые? да, но это скорее плюс.. не бойся знак хороший.. а вот имя? полазий по интернету и подбери соответствующее времени года.. но скорее всего лучше "мягкое имя", для равновесия
11.12.2009
Если веришь в это все, то поищи имя которое смягчит упрямство его знака зодиака. А с другой стороны, вы же не партнерами будете, а матерью и ребенком. Скажу тебе простой пример, я в год Быка, моя мама в год Тигра. Эти два года постоянно пытаются друга друга затоптать, т.к. вдвоем очень сильные. Но у меня с мамой полная идиллия. Наверное в таких случаях все таки воспитание играет сильную роль.
11.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про молодых мам и агрессивность вы это всерьез?...