Не день а жо...

сказать даже нечего... поскорей бы день закончился и забылся.. я в таких случаях стараюсь не злиться, а думать про таких людей, что им плохо, они чем-то обделены, а на таких разве можно злиться? только пожалеть... ну или что они все отсталые... :) тебе волноваться не стоит сейчас...
15.01.2010
Может ты и права. Я уже отвлеклась, продолжаю писать про Федюшкин ДР, скоро выложу, фотографии детей успокаивают.
15.01.2010
вот и чудно... жду фоток :):):)
15.01.2010
Оксана, главное не нервничать...А почему ты свекрови не можешь сказать "Выполняйте свои обещания или не обещайте!"? Еще непонятно почему маме бы сказал, а свекрови - нет. Не хочешь отношения портить? Я бы сказала. Или не рассчитывала бы на нее вовсе. У меня тоже такое бывает. С гулянием, как у тебя. Говорит, что в 14:00 пойдет гулять, я детей к этому времени кормлю, собираю на прогулку (а двоих одеть - это попотеть надо!), а она в 15:00 только с работы приходит, звонит и говорит "Я уже пришла!" Здорово, думаю... я уже сама пошла гулять, не раздевать же их... так пару-тройку раз было. Дак я уже не особо верю, что придет вовремя, ничего не планирую. А если придет, а дети не собраны - так недовольная, что ей ждать приходится - как будто не понятно, что минута в минуту с маленькими невозможно. Ну, в общем, как у многих - "в чужом глазу - солминку заметим"... на обиды всякого рода тоже не реагирую никак. Недавно узнала, что мужу она высказывает недовольство мной. Удивительно для меня было. Хорошо хоть муж не доносит это до меня...Насчет людей в магазине - это да. И поделать с этим тоже ничего нельзя...единственное, что мы можем - постараться объяснить нашим детям, что такое хорошо, а что такое плохо и как следует себя вести... может тогда что-нить изменится.Еще раз - не нервинчай!
15.01.2010
Да у меня совести не хватает ей хамить, не так воспитана, а может и вообще стоит иногда промолчать, да и действительно я уже привыкла к такому с ее стороны. Я уже поотошла, Димке рассказала, конечно он еще симпсонов параллельно смотрел, но когда я про маг. рассказывала - напрегся, говорит мужику бы еб.. разбил если бы с нами был. Сейчас про ДР Федюшки пишу, сохраняю как ты посоветовала, и мне лучше. 
15.01.2010
А может это я такая? Сиськи и Титьтки.....мда....