Мир страхов

знаешь, тебе надо успокоится. твоя тревожность может передаться ребенку. а еще тебе надо с кем-то поговорить на этот счет. с подругой, которой ты очень доверяешь и для тебя ее мнение важно, с мамой, с кем-то кто вселит в тебя уверенность и прогонит страхи. может поговорить с психологом или почитать специальную литературу? мне кажется, что это уже какая-то мания или фобия.
05.04.2010
Для чего думать о том,чего не случилось,чего еще нет. Глупости!!! Представь, солнечная теплая погода! Вы гуляете с с семьей! Доченька с папой кормить уток в пруду! И они оба смотрят на тебя любящими глазами! Нет большего счастья в жизни! Ведь счастье в нашей жизни в мелочах, которых мы не замечаем.
04.04.2010
И правда мир страхов.....На многое из того,о чем ты пишешь,я бы никогда не обратила внимание.Например,на рога.....А по поводу линии жизни....Я вот не даю никому гадать по своей руке-и живу себе спокойненько! Одно дело-иметь страхи,а совсем другое-их самой же и выдумывать. Я бы на месте твоих родственников отвела бы тебя к психиатру,может он поможет.Так как самовнушение тут вряд ли поможет
04.04.2010
как победить страх? Как избежать сглаза?