И чего не хватает? ))

Комментарий удален
19.06.2010
не спорю, и даже не осуждаю их, просто на счет себя рассуждаю, может я чего не понимаю по жизни? но столько зла в себе носить, сколько они носят - нельзя, они просто прыскаются этим ядом... какой мужчина будет рад этому?
07.06.2010
Комментарий удален
19.06.2010
я думаю, если бы они прожили с мужчиной хотя бы столько, сколько я, то так бы не рассуждали. все понятно, что с возрастом меняется мнение, у меня, поверьте, 5 лет назад вобще другие приоритеты были. но мне с ними сейчас работать и я хочу понять, как мне себя с ними вести. и никогда не судите людей по возрасту, тут многие девочки через столькое прошли в свои 22-24 года, что любая взрослая будет в шоке. я не о себе, я вобщем.
08.06.2010
по поводу незамужних -  моя подруга говорит - мне бы только просто симпатичного, а так все равно. а по поводу жизни вообще и мироощущения - мне кажется, чем дальше, тем печальнее, люди в большинстве зациклены только на себе. все так предсказуемо и грустно, от того многие ударяютс во всякие философии, чтобы просто учится радоваться жизни (
07.06.2010
ну у них чем дальше, тем запросы больше, рассуждают типа "а зачем же я тогда его так долго ждала". ну что, пусть ждут дальше. да чем дальше, тем больше смиряешься с жизнью вобще, на многое само собой глаза закрываются.
08.06.2010
заметь, пост был про тебя, а все комменты свели на твоих коллег )
08.06.2010
ну что ж поделать, это ж ББ ))
08.06.2010
Сочувствую, у меня была примерно такая же ситуация, не надо ничего им рассказывать, только нервы испортите. Просто работайте и все, не обращайте внимание, это конечно сложно.Держите "дисстанцию". Будьте с ними предельно вежливы, знаете, некоторых это несколько усмиряет, обезоруживает так сказать. 
07.06.2010
да все желание уже отбили с ними общаться, вроде раньше нормально было все, может и я взрослею... а может то, что мы ребенка планируем их так коробит... не хочу себя как-то превозносить над ними, никогда не имела такой привычки, но складывается впечатление, что просто самая настоящая зависть...
07.06.2010
ОО! Зависть-это в женском коллективе-это неизбежно!!  Хотя у нас в отделе было всего три женщины, остальные четверо мужчины, но и они в этом смысле не без греха...С этим надо просто смириться и стараться эту зависть не "возбуждать", за время работы я научилась ни чем не хвастаться и не радоваться своим успехам в открытую, даже поговорить по телефону с любимым человеком и с близкими подругами выходила в коридор.Да, вот так.image
07.06.2010
предпочитаю последнее время вобще в наушниках сидеть ) хочется мира, мне делить то с ними нечего... )
08.06.2010
Женский коллектив это УЖЖЖАС, особенно таких незамужних Сочувствую
07.06.2010
спасибо, я же говорю - кто знает, тот поймет ))
07.06.2010
ну просто это не Ваш коллектив, насет того, что с мужчинами проще работать не уверена, вообще не стала бы делить людей на мужчин и женщин, и среди мужчин есть сплетники и женоненавистники и среди женщин есть интересные и умные особи, при этом семейное положение в этом не играет никакой роли. а вообще интересно с Вами было бы пообщаться, когда Вам будет лет 35 : ) я вот за собой замечаю, что правда как-то с возрастом перестаешь постепенно верить в хорошее, надеяться на лучшее и этим наверное молоые люди и отличаются от стариков, с этим ничего не поделаешь :)
07.06.2010
я честно говоря, всю жизнь общалась с людьми старше меня, самая близкая моя подруга, человек который меня, можно сказать, вырастил (я имею ввиду, что она много очень в меня вложила в плане общения с мужчинами и вообще), она меня старше на 8 лет, поэтому я вобще не обращая внимания на возраст с людьми общаюсь. С мужчинами работать - мне лично всегда было проще, знаю есть и сплетники и женоненавистники, ну видимо Бог миловал, такие не попадались... но все же их ненависть к мужчинам могу связать только с несложившейся ПОКА (ну им же всего 30! какой это возраст для женщины? )) личной жизнью, может и изменится все, когда они встретят своего единственного. А какой я буду в 35 лет напрямую будет зависеть от моего семейного положения, надеюсь мой муж меня не разочарует к тому времени. "я вот за собой замечаю, что правда как-то с возрастом перестаешь постепенно верить в хорошее, надеяться на лучшее и этим наверное молоые люди и отличаются от стариков, с этим ничего не поделаешь :)" - с этим согласна, юношеский максимализм никто не отменял, я его лет в 20 благополучно перешагнула. Стараюсь реалистично мыслить, очень стараюсь не вешать на себя розовые очки.
07.06.2010
разделяю каждое Ваше слово :)
07.06.2010
спасибо )
08.06.2010
Поверь мне, что у замужних и незамужных женщин мозг по-другому устроен! Сколько бы ты ни защищала мужчин, у них другая точка зрения и менять ее они будут только после того, как найдут своего мужчину. Так что нервы зря не трепи себе. Просто работай. Общайся только по работе. А еще лучше в декретный отпуск отправляйся им всем назло.   И ты права, намноооого проще работать в мужском коллективе.
07.06.2010
да я от их "антимужской" политики просто балдею... причем, если женщимна разведена - без проблем, совершенно спокойно общаемся, даже посоветовать может чего-то, "плавала-знает". а эти... только "Дом-2" целыми днями обсуждают, будь он неладен) я уже про всех из этого шоу знаю все, хотя смотрела послдений раз серию года 4 назад как минимум ))) на счет декретного - это точно, надо скорей бы валить, а то нервов никаких не хватит. Будет им повод посплетничать )
07.06.2010
Так это у них нет своей личной жизни, поэтому чужой и интересуются. Меня ДОм 2 раздражает ужасно (мама смотрит). Как можно любить подглядывать в замочную скважину???? Не хватает им сплетен на работе, вот они и виртуальные смотрят.!
07.06.2010
ага, они питаются сплетнями )
07.06.2010
Рассудите, пожалуйста! Ну сколько же можно!!!!