Грустно так

мы с мужем несколько раз расстаться пытались, всё не могли притереться характерами)) два раза были уверенны оба, что не хотим никаких повторений, что это навсегда...но общались периодически, опять мирились...а последний раз всерьёз на полгода расстались, я всё оборвала, как мне казалось, навсегда, окончательно, было очень больно, но я перетерпела, мне вообще никто не нужен был, были ухажеры, но я всегда сравнивала с мужем...в общем, через 6 месяцев сошлись...но мы расходились, потому что некоторые вещи не понимали, оба упрямые очень, не уступали друг другу...с этим можно бороться))насчёт вас...зависит от того, какие у вас причины разрыва, может, вы ещё тоже будете вместе, а слова можно говорить какие угодно, не факт, что человек так думает или будет так думать завтра
26.07.2010
У нас проблема в том, что с определенного момента он понял, что не хочет семью, не хочет серьезных отношений. И решил, что лучше уйти сейчас, чем через 2-3-4-5 лет.
26.07.2010
а сколько вы были вместе?
26.07.2010
Год с небольшим. Была неудачная беременность, желанная. После этого все и изменилось
26.07.2010
наверно, лучше пока оставить его наедине с собой...пусть разбирается в себе, в том, чего он хочет...обидно, конечно, если он с другими будет встречаться, но ты тоже времени не теряй зря) хотя бы для того, чтобы не киснуть от этих грустных мыслей..может, пока его нет, ты и сама что-то новое для себя поймёшь)
26.07.2010
Ян, а если быть честной с собой. Как считаете, почему он с Вами встречается до сих пор?
26.07.2010
Встречается? Смотря что под этим подразумевать. Если вы о сексе, то это была моя идея, с которой он не совсем согласен. Сама попала в свою ловушку
26.07.2010
Яна, Вы не обижайтесь, пожалуйста, но если Вы хотите, чтобы мужчина уважал Вас, начните сами себя уважать. Я не хотела писать, как в комментарии ниже, но выглядит это именно так. В моей жизни тоже был период, когда я, как Вы, себя унижала. Начните прямо сейчас новую жизнь, Вы ведь хотите быть счастливой, а не жить нелепыми надеждами и воспоминаниями. Если мужчина открыто говорит Вам, что не хочет продолжения отношений с Вами, то о чем вообще может идти речь?
26.07.2010
Ирина, спасибо.  Прекрасно все понимаю, но не хватает духу взять и порвать все отношения
26.07.2010
жил-был человек и была у него любимая собака, которой нужно было отрубить хвост. человек знал, что это больно, он жалел собаку... поэтому отрубил ей хвостик не сразу, а рубил каждый день по сантиметрику... либо решать всё одним ударом, либо мучиться годами.
26.07.2010
Точно-точно. Хороший пример
26.07.2010
как удобно он устроился, хм...
26.07.2010
не то слово, имеет все не неся никакой ответственности! Просто умилят такая непосредственность
26.07.2010
Прошлое..до нас Любовь.