МММ - кто прав?

Мне кажется, идеала не существует. В каждом человеке есть качества, приемлимые для одного и совершенно неприемлимые для другого. Человек может обладать всеми качествами, которые ты считаешь идеальными, но будет какое-нибудь одно качество, с которым ты ну никак смириться не сможешь. А может не обладать ни одним и будет для тебя самым лучшим. Тут, наверное, ищи не ищи идеал, а сердце все равно распорядится по-своему. Я лично еще не встречала в своей жизни человека, который встретил свой идеал и жил бы с ним счастливо. Я никогда не рисовала для себя идеала, потому что уверена, что полюбишь все равно не идеал. А стремление к совершенству-это всегда хорошо. Особенно, когда это стремление есть у пары "неидеальных" людей, которые это осознают и вместе стремятся стать лучше, образованнее, интереснее. А насчет вашей знакомой.. Очень зря она думает, что мужчина не будет изменять. Как правило, неудачливые мужчины, которые в каких-то моментах стоят ниже своей женщины (по социальному ли статусу или умственному), как раз и компенсируют свою неполноценность изменами с другими женщинами, для которых они уже кажутся настоящими мужчинами. Любому мужчине нужно чувствовать себя мужчиной и только мудрая женщина, состоявшаяся в жизни больше своему мужчины, сможет сделать так, что он всегда будет уверен в своем превосходстве. Я, конечно, немного запутано пишу, но более четко выражать свои мысли еще только учусь))
30.09.2010
"Зато я точно знаю что он мне изменять не будет. Мне так удобно, чтобы ночью ему никто смски не присылал, и я точно знала что если он пошёл с друзьями в баню, то это баня, а не сауна и девочки". - ИМХО наивность))) наперед точно знать ничего нельзя)) А на счет МММ.. это наверно миф.. таких в природе не существует, у каждого найдется "таракан".. В голове существует определенный образ, но найти в реале такого человека вряд ли реально. Но думаю в жизни каждой есть человек более или менее подходящий под описание МММ (и им может быть даже самый распоследний казлина)
29.09.2010
Мне кажется, ваша знакомая слегка неуверена в себе и не только она, но и очень большая часть российских женщин. Я не знаю, чем еще объяснить их любовь к мужчинам, которые как минимум ниже их уровнем. По поводу семи пунктов я с вами согласна - все хотят именно такого, но почему-то мало кто хочет работать над собой. Удивительно, правда? наверно, это тоже преимущественно русская черта - надежда на авось.
29.09.2010
Там  "тяжёлая клиника" - по  крайне  мере  с  головой! Ну   вот  так  всегда  было, собирает  вокруг  себя  всякую  шантропу - ну  не  могу  я  тех  мужиков  по  другому  назвать!  Беседы  не  помогают - я  сама  психолог.
29.09.2010
немного отдалились с мужем.плюсы и минусы Что в женщинах раздражает мужчин))