Как вы думаете, или не надо меня утешать.

Может и больше выдержать. Мой муж выдержал, 100%. Нам не разрешали секс с первых дней беременности и + после родов. Но ведь муж понимал, что секс - это не главное, главное, чтобы малыш родился, а не влетел на пол срока. Может он и маструбировал в ванной, но это лишь мои догадки.
27.11.2010
Смотря какой он сам по-себе. Есть такие, что по пол года терпятimage
11.11.2010
а не нашей ли беседой сей пост навеян? ))))))))))))не думай даже)))))) не всем же так "везет" как мне))))))))
10.11.2010
разговором - отчасти. давно волнует этот вопрос. как-то шла по улице и навстречу два мужика, нетрезвые и лузеры, один другому говорит: "Да ладно, мы ж все жён своих по-любому на..ываем". Я тогда про них подумала, что они - точно. А нормальные мужики - нет.
10.11.2010
а я всегда думала, что это нормальным женщинам не изменяют...вывод:или суждение в корне неверно, или я не нормальная))))))))))))))
10.11.2010
ну знаешь, я читала одного умного дядю биолога, так вот он утверждает, что е.ливость находится в прямой зависимости от интеллекта. чем меньше ума, тем больше стремление настругать себе подобных (тупеньких), чтобы выжило как можно больше. количество детей не имеет значения, имеет значение частота спариваний)) у него всё очень убедительно изложено. так что чем уже лоб, тем неуёмней писька
10.11.2010
интересно))))))))))))я специально только что фотки посмотрела-лоб не особо узкий)))))))))))))хотя ума там точно маловато будет))))))а у меня мини-роман............
10.11.2010
Судя по голосованию и коментам большинство девочек думают что мужья им не изменяют, я тоже так думаю!!!! Учитывая, что последние полтора года муж постоянно в командировке и приезжает на 3-4 дня раз в 2-3 месяца, я наверное наивная. Но вот приставляя каждый раз мужа к стенке сделала для себя выводы из его слов. Во-первых после 30-ти )ну от мужчины конечно зависит) им просто лень, правда правда)))) Они оказывается лентяи))) Во-вторых, женатые мужчины в большинстве своем, не изменяют женам считая это просто предательством по отношению к ним (ну правда ведь придательство) и ждут от них такого же отношения к себе. В-третьих, изменяют только тогда когда нет любви, постоянные скандалы и домой идти не охота, а тепла хочется или проблемы на сексуальной почве. Учитывая изложенное поняла из рассказов мужа, что в большинстве своем все-таки женатики не изменяют (а с ним в командировке еще 30 человек и большинство женатых, про других то ведь мог бы рассказать))). А вот те кто просто "дружат", подругам все-таки могут изменить(
09.11.2010
вот и мне кажется, что если про моего конкретно говорить, то ему просто лень. хотя ведь есть же трудолюбивые женщины, помогут штаны снять)))) шутка, конечно. мне нравится твоя позиция!
10.11.2010
я думаю что измены не всегда от отсутсвия секса происходят. ведь есть и какие то другие, более весомые причины для измен. вот в такой же период о котором ты говоришь я думаю мой муж не изменял - потому как там веская причина была для отказа от секса. а вот когда с мужем поговорить не о чем и он и не претендует на секс - есть повод задуматься..
09.11.2010
а я очень даже верю в мужскую верность, особенно в мужнюю, многие девушки сами априори говорят и доказывают, что мужчины полигамны и не изменить этого, что с одной быть не могут, не устоят против ухаживаний, епе считают, то и получают, сами делают мужчин животными, а они бывают абсолютно нормальные, верные, ждут когда можно, понимают, что нельзя, ради чего воздержание, тем более как такого у вас же не было, это мое такое мнение на счет мужчин
09.11.2010
я думаю что он просто в ване мастурбирует,по этому ни чего вам и не сказал.Это для мужчины нормально,нужно ведь как то разряжаться
09.11.2010
Я ответила "может", но аргументация моя здесь, видимо, в меньшинстве. Мужчина, конечно, по сути самец, но ведь и мозг у него есть....... Во всяком случае я в это верю. Иначе лучше замуж не выходить, на мой взгляд)))
09.11.2010
А мы полтора года при этом даже в разных городах жили! О как;) И что самое интересно, верю, что не изменял;) Так что голосую за "может"!;)
09.11.2010
у меня другой вопрос: а зачем вы вообще об этом думаете? таким, я извиняюсь, "очень задним числом"?))))) с какой целью такие вот мысли в себе развили?
09.11.2010
вот тоже хотела спросить?)) ты б еще вспомнила как тебя мамав детстве ремнем отшлепала, обидиться на нее сейчас или нет)) а еще хочу тебе циничную хрень выдать: даже если и изменил тогда, то сейчас-то тебе какая разница???
09.11.2010
да никакой мне разницы. и я даже не о муже или измене думаю, а о том, одна ли я так наивно искренне верю в мужскую воздержанность ("ведь мой-то уж точно не такой") или нас много. выясняется, что много.
09.11.2010
главное - это вера))
09.11.2010
:) вера в себя, причём :)
28.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родом из Гондураса девушка друга