Перестаю верить в дружбу...

а это и приходит. с возрастом. вы просто взрослеете
18.11.2010
Спасибо. Наверное так и есть...
18.11.2010
Вы знаете у меня тоже самое в последнее время - я очень общительная,  весёлая, никогда своими бедами не на кого ушаты не выливала,  но вот только встретишь человека, вроде как завязываются отношения,  так этот человек спустя некоторое время просто пропадает  и каждый раз когда я  ей (подруге) звоню - слышу дежурную фразу - ОЙ, привет, я только сегодня о тебе вспоминала, вот хотела позвонить , да ты опередила.  И  это уже не первый раз - я уж шутить стала - Да,  уж вспомни о "нём" "оно"  и явится,  разговор получается так не о чем,  после которого  остается неприятный осадок на душе - вроде как в своё время поматросили и бросили.  И больно, и обидно, и одиноко.  Тоже не могу понять причин отчуждения.  Я  перестала доверять дружбе,  и не хочу больше никаких друзей - зная,  что это временно. (Это как в  фильме "Служебный роман" - я ликвидировала всех подруг), Моим другом мне  сейчас стал сын. 
17.11.2010
Вот таких "друзей" я уже истребила из своей жизни,которые имеются якобы "для галочки". Мне такие люди просто неприятны. Спасибо за понимание,видимо так бывает и довольно часто) Я верю,что всё будет хорошо,главное сильно не переживать!)
18.11.2010
Я уже научилась жить одна (без друзей),  хотя вначале дико было.  
18.11.2010
Я думаю, что так получается потому, что кроме дружбы есть другие аспекты жизни. А Вы не подумали, что Ваш друг нашел вторую половинку и у него, возможно, уже не хватает времени на кого-то еще? А личная или семейная жизнь очень сильно затягивает и всё остальное уходит на второй план. И это нормально. А вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому, не стоит принимать всё так близко к сердцу и, уж тем более, как личную обиду.
17.11.2010
С его второй половинкой я очень хорошо общаюсь (точнее с его бывшей теперь второй половинкой). Тут дело в чём-то другом. Наверно Вы правы,мне просто не стоило так близко принимать к сердцу как такую тружбу,так и расстование. Спасибо!
18.11.2010
Умничка image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.11.2010
Это ты умничка! Спасибо за помощь! ;)
18.11.2010
ну, а, может быть, лучше позвонить Вашему другу? мало ли, не дошло сообщение, всякое бывает. возможно, есть действительно веская причина и вполне адекватное объяснение его поведению. наверное, все же стоит попытаться и не терять так легко доверие - такую редкую по нынешним временам в людях черту?
17.11.2010
Я знаю,что если мы общаемся,то уже ОБЩАЕМСЯ. То есть мы списываемся,созваниваемся и тд. Я знаю,что если позвоню ему,то он не возьмёт трубку (такой уж он человек). А сообщение я ему после этого еще писала,он так же не ответил.
17.11.2010
а не может быть так, что Вы БОИТЕСЬ услышать какую-то горькую, как Вы предполагаете, правду? потому пишете, а не звоните?
17.11.2010
Нет,совершенно не боюсь. Мне наоборот хотелось бы узнать в чём причина. Просто я знаю,что позвонив человеку,я ничего конкретно не узнаю - он просто не скажет ничего. Такой уж он человек...
18.11.2010
ну, Вам, наверное, видней. в любом случае, желаю разрешить эту ситуацию. и на деле, и в душЕ.
18.11.2010
Спасибо большое!!!image
18.11.2010
о подругах А вы часто ошибаетесь в людях?