Нужны ли такие отношения?

Как бы не обидно это звучало, но Вы ведь сами создали эти отношения. С другой стороны, Вы и способны их изменить. Как именно это сделать почитайте у меня в дневнике мои статьи.
02.05.2020
Других отношений не будет, пока Вы не примете, что у мужчин — другая психология. И это не плохо, это просто факт. Вы сами взяли на себя ответственность за происходящее, не подозревая, что "милый, я сегодня не смогу отвезти тебя на работу — у меня маникюр с утра!" делает мужа сначала удивлённым, а потом ласковым! Переключите внимание на себя, начните со своих желаний и комфорта. Счастлива мама — счастливы дети! Другими словами, надо себя начинать любить! А как именно это сделать, читайте у меня в дневнике, я подробно описываю конкретные действия по созданию себя — любимой! Удачи Вам!!! 
21.06.2014
Спасибо,обязательно почитаю.
23.06.2014
Знакомая уехала одна без ребенка на 2 недели к матери. Так ее муж прощения просил, за то, что пили ее вечно, но ничего не делает. Просто он привык к комфорту и заниматься только собой. Говорит, что ощутил разницу. Понял, что если дома чисто и есть что покушать - это не данность как таковая, а заслуга жены. Может и вам стоит уехать, посмотрите как он со всем справится без вас?
17.07.2013
Спасибо,девочки. На данный момент все так и осталось.Неделю назад уволилась с работы,хожу на собеседования,в надежде найти что-то достойное.С мужем я много разговариваю,объясняю,что меня обижает.Он даже делает вид,что все понимает.В июне у меня был д.р. Подарка не подарил,принес огромный букет цветов.Сказал,что денег сейчас нет.Я залезла в его телефон,посмотреть онлайн оплаты,и что я там увидела-35 тыс лежат себе очень спокойненько.Как я на это должна реагировать? Очень обидно...и эти обиды копятся с годами.
28.06.2013
Мне трудно понять позицию вашего мужа, поэтому, может мой совет будет и не в тему. Но что если набраться сил и очень спокойно поговорить с мужем. Обязательно без претензий. Просто искренне рассказать как вы устали, и сказать что вам нужна помощь. И конкретно и четко попросить мужа - делать то-то и то-то, помогать в том и том. То есть разделить обязанности, так как вы оба работаете. Просто часто бывает, что мы терпим, терпим... И ждем пока мужья сами догадаются. А они не догадываются.... А вот если напрямую сказать ... Пойдут и сделают... То есть не ждать от него, а именно по хорошему просить (обязательно по хорошему, как бы не было трудно, потому что когда заставляют с претензией - судя по характеру вашего мужа - может и взбрыкнуть и ничего не пошлучится). Просто, может быть вы просто устали и обиженны... И может быть разделение обязаностей с мужем все изменит. Это всего лишь идея... Возможно все намного сложнее... Но вдруг...
01.05.2013
На этот вопрос можете ответить только вы. Вас многое не устраивает, но среди всего негатива есть какие-то положительные моменты? Подумайте о них. Теперь мысленно положите на весы "плохое" и "хорошее"-посмотрите, что получилось.(можно сделать на листочке). А теперь подумайте, что действительно вас держит в этом браке? Запишите эти пункты на листочке (для наглядности). Посмотрите на каждый пункт и напротив каждого напишите, что бы вы могли с этим сделать,если бы решили расстаться. Причем пишите смело,на данном этапе это всего лишь рассуждение, поэтому позвольте себе набросать даже кажущиеся не реальными варианты. Теперь перед вами более четкая картина. Но обязательно,где-то внутри прячется одна единственная причина,по которой вы до сих пор вместе и,если до этого мы говорили о внешних, поверхностных факторах,то для понимания этой глубокой причины требуется максимальная честность с самим собой. Для этого я вам предложу следующее упражнение- Задайте себе такой вопрос "Что будет,если я разведусь?"-ответьте себе на этот вопрос и задайте новый, но уже к полученному ответу -"И что будет тогда?". Так задавайте вопрос к каждому следующему утверждению до упора, пока не поймете, что дошли до цели. Для ясности приведу отвлеченный пример:  -Что будет,если я похудею? -Я стану красивой -И что будет тогда? -Мужчины будут обращать на меня внимание. -И что будет тогда? -Мне будет приятно. -И что будет тогда? -Моя самооценка повысится. -И что будет тогда? - Я смогу найти свое счастье,любовь. -И что будет тогда? -Буду себя уважать. Т.е. мы видим формулу- "если я похудею, я буду себя уважать". Искренне желаю вам успехов.
22.11.2012
Ситуация((( Помогите пожалуйста разобраться!