То ли я дура то ли муж м***к

Ирина, он просто испугался. Козел, конечно, но пуганый. Не ожидал он таких проблем. Вот такие они..А у мамочки так хорошо..Я вижу четыре варианта решения данной проблемы: 1) игнор мужа полный (Вы обиделись); 2) оставить ребенка маме, взять козла за шкирку, и такую истерику с ультиматумом закатить, чтобы искры из глаз; 3) действовать хитро, через свекровь. Мол, так и так, устаю очень. Вы бы пришли, мать моего мужа, помогли, мне без Ваших советов никак. Ни в коем случае не говорите ей, что ее сын какой-то никакой. Так, между делом намекните, что тяжело одной справляться, ведь муж все время у них. Спокойно только; 4) мужики не могут находиться на чужой территории. У меня практически идеальные родители, когда муж приезжает с работы (вахтовик), его на пару часов туда даже арканом не затащишь. Скажите мужу, если будет помогать, Вы с ним хоть на край света. Может, проймет. А главное, не расстраивайтесь, потом эти проблемы будут казаться полной ерундой. Постарайтесь переключиться. Сложно, но можно.
14.08.2016
И Вы не дура. ..
24.07.2016
*отсиживаться *поговорить
24.07.2016
Напишу возможно жестко. Вам решать, но что точно нужно знать, принимая решение, люди не меняются. И если сейчас ваш муж убежал к маме, потому что жарко и ребенок спать мешает, то страшно представить как он себя поведет в более сложной ситуации. Побежит под мамкину юбку отчитываться? Вам нужно поговарить обязательно, озвучить ему свое недовольство и аргументировать. Свекров слать лесом.
24.07.2016
ваши отношения в ваших руках. конечно когда малыш родился, то все ваше внимание ему. я тоже помню на свекровь рычала и тоже помню про развод думала. надо попытаться договориться. а если развод, то одной ребенка растить сложно! да и подберут его(((
22.07.2016
Дайте совет! После свадьбы