Как смириться и пережить расставание...

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается. Вот её страничка вк vk.com/misstaro15
04.03.2019
22.11.2016
За много лет прочтения этого сайта, ни разу не читала, чтобы жены-мамочки поддержали любовницу. Вам не сюда, на другие сайты. Здесь будут только "за то, что мужа из семьи уводишь, пусть тебе будет плохо", это я еще перефразировала. Почитайте "как забыть женатого", "как выйти замуж" и книги типа Валяевой тоже подойдут. Если есть деньги, обязательно к психологу. Потом в салон красоты на стрижку, потом в магазин за обновками)) Еще вам посоветуют погрузится в интересную работу и интересное хобби. Да, и, по возможности, в церковь сходить. Но вы уже сделали шаги к переменам, вы осознали, что он вас не ценит, ничего не дарит, врет; счастья и любви нет. На это сайт возвращайтесь, когда с вашим мужем или молодым человеком будете планировать деток. Все будет хорошо
28.10.2016
т.е пока бедная женщина борется за жизнь вы два ублюдка за ее спиной трахаетесь? Вы что за сочувствием сюда пришли? Сжигать таких шлюх надо как вы. И по делом вам !
11.09.2016
Бред полный.у женатиков всегда супер-больные жены.а ещё :живу ради детей.старо как мир.самой не смешно?ну вляпалась девушка,с кем не бывает.оскорблять зачем?то есть виновата только она,а мужик -святая простота ?😂Вы хоть понимаете ,что не она-так другая .он кобелина просто.И я больше чем уверена,что жена в курсе и ничем не больна )
22.04.2017
Да фигня все. Карму вы себе не портили. Нельзя в себя влюбить влюбленного в другую. Исключено. При этом... 2 года вы были влюблены и получали от этого состояния удовольствие. Так что не обижайте судьбу, провидение. Вы получали не меньше, чем он. Ну не сложилось у вас. Вы не одна такая. В толпе подобных вас даже не раглядеть. Вообще ни разу не проблема. И да. У него будет новая муза. А у вас будет новый музик.)
31.08.2016
В принципе, согласна с девушкой ниже. ..вам все вернулось бумерангом. ...Вы не подумали о его жене, о том что жизнь ей портите...спокойно встречались и спали с ее мужем...теперь вам обидно....это ей обидно, а вам, уж простите за жесткость, так и надо. К слову, я думаю, вы теперь поняли, что с женатым не фиг встречаться..ну и ....на чужом несчастье - счастья не построишь... Ну и всегда помните про бумеранг....он работает в отношении всех. ..нет исключений. ..как вы поступаете, так и с вами потом поступят...все возращаться. .да еще и троекратно, как правило... Я обидеть вас не хотела...извиняюсь, если написала грубо...но я написала свое мнение И не надо быть хорошей для кого-то. ..будьте хорошей для себя! Верьте в себя! Считайте себя самой лучшей и красивой! Будте уверены в себе! Все наладится! Когда появится ваш мужчина, он примет вас со всеми вашими -/+.. И..Бог ради..не лезьте больше в чужую семью..
24.08.2016
Понять, что он не изменится, и ничего хорошего в этих отношениях вас все равно не ждёт. Люди в отношениях должны быть относительно равноправны. На то, чтобы забыть, потребуется время (от полугода). А на этот форум вы зря написали, так как тут в основном жены, а не любовницы.
24.08.2016
Это ещё не бумеранг. Ждите...
24.08.2016
что вы имеете в виду?
24.08.2016
Вы ещё окажитесь в ситуации на месте его жены, дабы почистить карму. Более того, у вас ооочень неправильные установки взаимоотношений ( вы типичная жена- жертва, и у вас ну очень низкая самооценка, нет собственных ресурсов, какое-то ненужное чувство вины проскакивает: какая там "Королёва" с таким богатством?). Вам просто срочно надо не сопли развозить, а Ноги в руки и бегом к психологу менять себя. Иначе вы вляпаетесь ещё больше!
24.08.2016
Мне кажется вам нашли замену, которая теперь будет пару лет стараться и молчать.
24.08.2016
Вам обидно за потерянных 2 года, а представьте, как должно быть обидно его жене за потерянную жизнь? Никогда не понимала любовниц особенно тех, которые пытаются увести мужчину из семьи. Вы знали, что он женатый, зачем вообще было что-то начинать? Извините, но вам было наср...ть на чувства и жизнь другой женщины, а теперь насра...ли на вас. Всё справедливо.
24.08.2016
Как побороть страх зубного Плохой кот, или немного про самооценку.