Приступы агрессии

Мои так спали до 2,5 лет... точнее один раньше, один позже начал спать;) я страдала но привыкла;) а теперь раз встану за ночь - уже не выспалась 😂😂😂😂
23.05.2017
Не смогла мимо пройти, т.к. тоже нахожусь в такой ситуации. Вот недавно 2 года нам стукнуло, начал хоть немного спать по ночам (больше часа), а раньше мог вставать и каждые час и полчаса...это ужасно-невысыпаться..тоже злилась, и по прочитанным коментам тут все переделала,как пишут, и глицин и валерьяна и наушники....первое не помогало нам, а с наушниками долго не просидишь...муж начал давать выходные каждое воскресение, я уезжала на весь день,отдыхала, и ночью один раз мог поспать с ним в его комнате. Если есть родня просите помочь, хоть изредка, а вообще, все проходит.....может режим надо поменять ему, может питание ....а может и глицин поможет.
22.05.2017
Может ребенку ванны с солью морской поделать и хвоей,через день;глицин или пустырник отвар,надо сделать нсг ,обычно дети плачут в 2 случаях:голова и живот,а вашем случае думаю голова.Сходите в невропатологу.
31.03.2017
Такое состояние может возникнуть у любой мамы. Вы сильно устали и помощь мужа в этом случае просто неоценима. Пусть даст вам пару раз элементарно выспаться.
28.03.2017
А муж вам помогает. Мне кажется, что нужно обязательно подключить его, пусть помогает в экстренных ситуациях. Одной очень трудно справиться со своими эмоциями
23.03.2017
Я мужу даю дочку на выходных и сама спать на 2-3часа. Потом покормила и опять спать, а их гулять на пару часов, потом опять покормила и в ванну на часик . К вечеру у меня появляются силы и ужин сделать, и с мужем поластиться и с ребенком позаниматься и со старшим и с младшим. Кста старший тоже в это время на папе...
21.03.2017
Не бойтесь, не вы одна такая. Вам дело советуют. Уйти в другую комнату, ванну, вставить бируши в уши на пять минут :)). У меня оба сына такие, которые по всей ночи не спят (во младенчестве). Еще мне помог чай из пустырника. Я успокоилась и стала засыпать с сыном на эти два часа. Так хоть легче, а то бывало он засыпает, а я лежу в напряге и не могу уснуть.
20.03.2017
Я помню меня раз конкретно накрыло, дочка была очень беспокойная, все время на груди и на ручках. И в какой-то момент поняла, что все, край! Заботливо накрыла ее одеялком, закрыла дверь в комнату и ушла пить кофе с конфетами на кухню. Попила минут 20, успокоилась ) И она, как ни странно, тоже прооралась и уснула. Это было один раз, но реально спасло меня тогда от нервного срыва. Держитесь! Это не вечно, детки растут!
20.03.2017
Вот уж поистине золотые слова - детки растут!!! У меня так же орал по ночам непонятно от чего. Скорее всего внутричерепное давление - голова болит у ребенка и мешает спать. Есть средства с этим справиться - попробуйте! А на данном этапе вам просто нужна помощь близких, привлекайте всех, кто может вам помочь и все будет хорошо!!!
19.04.2017
Тоже посоветую сделать НСГ -узи головы.
20.04.2017
Положить в кроватку, уйти в ванну и минут 5 послушать музыку в наушниках. Нервы мамы дороже. Совет конечно не для ночи, ночью попросите мужа (маму) подстраховать Вас, если чувствуете, что тяжело совсем. Это нормально. Проходили.
20.03.2017
Развод Мамы одиночки как справляетесь?