Накрыло...

Вы бы милочка, муженька своего проверили, не ходит он в зад в перед Лево право?? в 40 это самый такой интересный возраст) Проверьте на детектор лжи или полиграф. Проверка покажет всю правду. услуги есть в Запорожье http://detektor-lji.com/zaporozhe
05.11.2017
как хорошо,порой,оказывается,что нет мужа))
28.09.2017
навеяло.вашим постом.
08.08.2017
Разговор Женщины с Мозгом (юмористическая сценка из жизни женщины). Действующие лица: Женщина и Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее… Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь… Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет… Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее… Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (Плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина… Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было… Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел… Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать… Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела… Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее…
08.08.2017
Вы крутышка даже только потому, что вы пытаетесь что-то делать. Моя пузо отрастила после родов и лепила "после родов живот если сам не пройдет, то ему ни чем не поможешь".
05.08.2017
Спасибо за поддержку! Сейчас я усиленно занимаюсь спортом, надеюсь на результат. Да и муж порадовал сегодня, сказал, что знакомый его друга завидует ему из-за меня. Оказывается, мне хорошо, когда меня поддерживают даже посторонние люди. Ещё раз - спасибо!!!
05.08.2017
Да правда, даже если у вас не выходит что-то, а вы стараетесь, делаете несколько попыток, то вы уже круче многих. На полном серьезе.
05.08.2017
Дочь тоже, бывало, мимоходом кидала что-то подобное про моду)) Сейчас ей 17 лет и она стала понимать, что надо носить то, что подходит именно тебе, и то, в чем тебе комфортно. По поводу фигуры. Надо просто постянно заниматься собой, не бросать. С момента родов прошло мало времени еще. Все наладится. А сейчас именно малыш больше всего в вас и нуждается! Период такой, в этом ничего страшного нет. А про мужа... Ну вообще хоть из кожи вон вылези, но мне кажется, что интерес и отношение мужчины складывается не только из внешности женщины, но еще из ее содержания (характер, общий настрой, увлечения). И еще они очень чувствуют, когда мы сомневаемся в себе, и тоже начинают сомневаться. Боже, ну какая старость в 40 лет! У вас чего, жизнь закончилась?
29.07.2017
Спасибо Вам огромное! Вы даже не представляете, как Вы мне помогли словом! И правда, буду мужа привлекать не только внешеостью, но и позитивом.
29.07.2017
Что значит сорокалетняя тетя?Почему у Вас такой стереотип?Неужели мало двадцатипятилетних теть!?Вы стройная,видимо привлекательная,а боитесь этой даты и поэтому окружающие это чувствуют.Мне 41 год и для меня это всего лишь возраст,но никак не старость.В наше время что такое сорок лет,фигня.Я мама дочки 23 лет и сыночка 4,5года и скажу по секрету молодая бабушка 5 месячного внука.В голову не приходит хандрить по этому поводу,так и окружающие меня воспринимают,больше 35 никто не даёт,хотя я полненькая.Так что все идёт изнутри,как себя ощущаете так и окружающие Вас видят.Пожалуйста не хандрите
29.07.2017
Спасибо большое за коммнетарий! Вот может быть, мне и не хватает таких слов. Правда, легче стало! Удачи Вам!
29.07.2017
И вам удачи,не сомневаюсь Вы справитесь)))
29.07.2017
а это ваше фото?
28.09.2017
Мое ,правда пятилетней давности.
29.09.2017
Как сохранить семью, устойчивая модель семьи Правильно ли сравнивать себя с другими людьми?