Есть те,кто очень любит свою работу?

У меня была идеальная работа)))Вставала утром с улыбкой, в воскресенье вечером уже скучала по коллективу, прям хотела идти на работу(это был второй дом). Но компания "рухнула" и я попала в этот гадюшник из которого ухожу сейчас сама((((А работа была просто ОЧЕНЬ хорошая, я так ее любила. Когда уходила даже психолога посещала пару раз, так было тяжело терять такой коллектив, директора и свое "место под солнцем."
18.09.2014
Да, найти такую работу это мечта. А Вы кем работали,если не секрет?
23.09.2014
помощник ген.директора
02.10.2014
Если вам хочется поработать в отделе кадров — тогда ищите себе такую работу. В Москве очень много фирм и компаний. Есть плохие места, есть хорошие. Ищите и найдете. Не слушайте тех, кто что-то пишет на форумах. Как правила у хороших сотрудников нет времени на такую ерунду — они с увлечением работают, а после — с увлечением отдыхают. А всякие лузеры — да — идут на форум и там пишут...Просто представьте себе, что вы работаете на своей работе еще 40 лет до пенсии. Вас бы это устроило? А потом представьте себе альтернативу — где вам будет лучше?Если вас тянет в кадры — просто ищите место работы, обязанности на которой вас устроят. Вы живете в Москве, судя по профилю. В этом городе есть все — и рай и ад. Есть хорошие компании, в которых очень приятно работать. Есть трешовые — в которых действительно лучше не задерживаться.Подайте резюме и на собеседовании внимательно расспрашивайте о круге ваших обязанностей — будете ли вы девушкой на побегушках или будете заниматься стоящим делом. Выберете то место, которое вас устроит.Всегда можно назвать тысячу причин, чтобы обосновать почему вы боитесь добиваться успеха.Но нет ни одной причины почему вы обязаны оставаться там, где вам не нравится..
12.08.2014
Я  зарабатываю на рукоделии и работаю в Орифлейм через интернет. Делаю на заказ валяные тапочки и валенки- это и хобби и хороший доход, а в Ори — интернет — менеджер по увеличению товарооборота. Вся работа дома. Я мама 4х детей и меня это очень устраивает. Раньше в Ори бегала с каталогами, потом бросила. А потом вернулась. когда узнала, что можно работать только через интернет. Все супер! Зарабатываю чуть меньше мужа и с детьми все успеваю, никому не спихиваю детей, хочу с ними быть сама, а не доверять их воспитание бабкам-нянькам.
10.08.2014
Очень здорово!
11.08.2014
Это точно! clap.gif
11.08.2014
И с Днем Рождения)!!!
11.08.2014
Спасибо!
11.08.2014
а отделе кадров. в основном с бумажками. нервов тьма там.
08.08.2014
Как я обучаюсь и зарабатываю в декрете ))) помощь с детьми, подработка.