Вахтовая работа для женщин
Добрый день! Не знаю в какое сообщество писать, может тут кто-то подскажет.
Кто-то знает, какие могут быть вахтовые работы для женщин в Москве? Какие это могут быть работы, но не профильные, то есть не повор или швея. Например, кассиры в магазине так работают? Или вообще продавцы в магазине. Не знаю, что ещë может быть, уборщицей думаю не рассматривает) Сильной нужды в деньгах нет, поэтому, цель - не большие заработки, а просто работа с выездом в Мск. На постоянку пока не может.
На хедхантере что то не особо понятно, как там вахтовую работу найти именно для женщин.
Николь
Ухаживать за пожилыми. Мама моя так работает. Где искать вакансию - не знаю. Она через знакомых устроилась.
08.03.2021
Ответить
Анюта
Николь, а какой у неë график? Это частные лица или в организации работает?
09.03.2021
Ответить
Николь
Анюта, Еврейская организация, распределяет сотрудников по бабушкам . к бабушкам надо ездить на дом.
График : минимальная смена длиной в 1 мес. А дальше кто как себе решит. Кто-то месяц через месяц работает. Кто-то несколько месяцев подряд. Потом месяц или несколько отдыхает.
один рабочий день это не сутки. Это или утренняя смена, или вечерняя, или дневная. Ночных нет вроде. Живут или там же с бабушками, или в общежитии или в хостеле.
09.03.2021
Ответить