Опрос: общие интересы с мужем.

у нас один общий интерес-это наш сынуля! скоро будет второй общий интерес!))а в остальном мы разные!
24.01.2011
вместе 10 лет....общих интересов практически нет...мы абсолютно разные во всем)))....но живем душа в душу))))
12.12.2010
и мы))
12.12.2010
вместе мы 5,5 лет..мне например очень нравится рыбалка, охота,и стрельба..я хороший рыбак, стрелок.. это мы все делали вместе до рождения дочки.. так же очень любим природу, лес, парки, катание на лодках, путешествие на далекие озера, забирание на высокие горы пешком.. потом так же игра в гольф, теннис, плавание, занятия спортом... велосипеды, и детей приучили ездить на далекие расстояния, собирание в лесу ягод (этим летом мы насобирали больше 9 кг вишни в лесу здесь она растет, ежевики.. просто обьединение.. я готовила оладьи с ежевикой все лето, вишневые пироги, яблоки.. ну и кулинария тоже общий интерес...
11.12.2010
очень здорово -  по хорошему вам завидую! я не стрелок и не рыбак и тем более,не охотник)) да и муж кстати,тоже)
11.12.2010
да уж,..:) я свои способности открыла только благодаря мужу... здесь много, чем можно заниматься... так что я мужа поддерживаю в активном отдыхе.. и мне все нравится.. а видео смотреть и книги читать просто нет времени.. 
11.12.2010
У нас есть общие интересы вроде бы в больших количествах, но реально получается,  что общего времяпрепровождения из них вытекает мало...но всегда есть о чем поговоритьimage Мы оба глотаем книжки в нереальных количествах: история, путешествия, открытия, философия и т.п. Катаемся на сноуборде, но я совсем-совсем начинающий, а муж уж давным-давно прекрасно катается и ему уже слегка надоело, с альпинизмом та же история. Раньше я оч переживала, что мы мало чем вместе занимаемся, а сейчас просто сажусь читать с ним одну книгу или смотреть один фильм и нам обоим хорошо. Вот Олежик подрастет, может и в горы съездим... А вообще согласна, что главное - общие глобальные ценности, а хобби могут и вообще не пересекаться.
09.12.2010
Мне кажется. важны не столько интересы, сколько схожие взгляды на самое-самое главное. На уклад семьи, на деторождение, религиозные взгляды, на быт в конце-концов. 
08.12.2010
еех, жаль только мужу приходится сейчас работать за двоих((((( времени свободного совсем мало.
07.12.2010
мы готовим вместеimageесли честно, одна то я конечно быстрее справляюсь, но вдвоём зато веселее)) фильмы вместе смотрим, ремонт(я в роли прораба))), книги-когда у мужа было больше времени, вместе любили читать одну на двоих книгу))  Вообще ему интересно всё то, что интересно мне и наоборот)))
07.12.2010
мне кажется главное не общие интересы, а общие взгляды на жизнь в целом. у нас с Лешей они практически во всем совпадают. а общие интересы...хм, кино, кафе, путешествия, вот и все что в голову пришло))
07.12.2010
Вот, то же самое написала)))))
08.12.2010
вместе мы 6 лет, по первости у нас было общее лыжи, секс, вегетарианство, да вообще новые люди друг для друга - потому изучали. Сейчас у нас мало общего:)))). О вегетарианстве не поговоришь - живем этим. Дочь очень сильно цементирует отношения, а так мы настолько разные на сегодня, что практически интересы не пересекаются)
07.12.2010
мы любим смешное - КВН, хорошие юморные фильмы, избранное камеди. Муж ценит моё ЧЮ, а я его) Музыкальные вкусы у нас приблизительно на 80% совпадают. Последнее, что он мне посоветовал найти гр. "Мураками" - "Проурал" - действительно цепляет, хотя группа подростковая. Мы много разговариваем о машинах и попутных темах, но это не моя инициатива)) Как говорится, любовь, это не тогда, когда тебе дарят 99 роз и ты их нюхаешь, а когда тебе рассказывают про 99 бензин и ты слушаешь)) надо заметить, что мировоззрение у нас похожее. Есть обоюдолюбимые книги. А ещё муж любит водить машину, а я люблю ездить с ним) весной будет 11 лет отношениям.
07.12.2010
модолцы)) а мне про машины че то не интересно) я за розы))
07.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
любимка)) А за что вы любите своего мужа?