Домашний прикид)).

А я как-то халаты не люблю, и бигуди как правило время найду только когда все уже спят, причем и муж (не специально конечно))))  Дома шортики, капри+футболочка и маечка. Волосы я по жизни распущенные ношу )
04.04.2012
В браке 2 с половиной года, вместе живём 6 лет.Дома хожу в халате(НЕ: затёртом, замызганом и страшном) простенький х/б халатик до колена с молнией(для быстрого извлечения Марускиной нямки), иногда в удлиненных  футболке или блузке с капри, очень редко одеваю спортивные штаны когда холодно.А вот волосы обычно два варианта распущенные или коса(редко две),главное чтоб чистые. Крашусь дома очень редко, да муж особо и не замечает, вернее замечает, но это когда уж совсем боевой раскрас. А вот с каблуками у меня беда, мне нравятся высокие или средние каблучки, но очень быстро устают ноги, хотя туфельки есть  с разной высотой каблучка.  у нас с мужем обычно споры до хрипоты, он считает что женщина должна ходить в спортивной одежде(постоянно показывает на девушек и женщин на улице:на каблуках замученные, а вот в кросах легкие, улыбающиеся).А вообще мечтаю дома ходить в труселях и маечке, но в квартире живёт брат мужа с девушкой и свекровь почти ежедневно тут зависает, такчто пока мечтаю))))
31.03.2012
Когда мы жили вместе только год купили с мужем по теплому халатику себе. В них и ходили, оба )) Когда тепло топ+шорты/джинс. юбка. Жарко - лиф+трусики. По настроению могу и платье нацепить ) крашусь в основном когда куда-то идем, предпочитаю, чтобы кожа отдыхала от косметики. Да и на мне, что есть косметика, что нет. различие небольшое. Муж не всегда замечает мою раскраску боевую ) Главное это - быть чистой, хорошо пахнуть, иметь расчесанные волосы и идеально выщипанные брови.  Сейчас 4 года вместе уже, ничего не изменилось.
27.03.2012
О,это хорошо что нет различия есть косметика на лице или нет =).И согласна,что главное чистота,хорошо пахнуть,чистые волосы))
28.03.2012
Мне 23.Так,3 года замужем,живем вместе 4. У меня другая проблема - я хожу голой...причем постоянно..если уж холодно,одену лифчик и короткую юбку. Никаких спортивных штанов.Макияж всегда,но легкий-не боевой)) С ростом 175 и весом 58..всегда на каблуках..у меня только одни штаны-для спортзала!Остальное платья!!!ПЛАТЬЯ!!!Я считаю,что сейчас слишком много девушек в брюках и джинсах..и это плохо!!!!Надо быть женственной всегда!
27.03.2012
 2 года в браке. вот сейчас сижу в шортах коротких и футболке своего размера. это потому что сегодня тепло!) а обычно в флисовых свободных штанах и в футболке 50 размера (на мой 44). люблю я мужины футболки)) а еще есть домашние платья. сплю в футболке наверно 52-54 размера и труселях. удобно и тепло. когда тепло в майке на тонких бретелях. волосы-французская коса. оказывается это очень удобно! люблю ходить в трусиках и майке. но тут в общаге не походишь так. туалет, кухня, ванна-общая. что будет если я в трусах в коридор выйду???))))))))) (замерзну)
27.03.2012
мы в браке 5, хожу в спортивном всегда майка лосины или футболка удлиненная, летом часто тока в футболке, волосы у меня стрижка , я не загоняюсь по этому повду.
27.03.2012
Мы тоже 3 года в браке) Я хожу по-разному... Если он на работе, а я выходная, то я все убираю, готовлю, а к его прихаду крашу глазки и волосы укладываю, встречаю в шортах и футболке (я ни разу не стрйняшка - 70 кг при 175 росте, поэтому в чём-то сексуальном боюсь показаться немного нелепой). А когда мы вместе выходные, то я просыпаюсь, одеваю какую-ньть ночнуху (сплю в футболке и труселях) и брожу в ней (или в длинной футболке по колено). Волосы в такие дни в хвост или в пучок) Ну а когда вместе ходим куда-то то не всегда (к сожалению) я на каблуках и в обтягивающих штаниках... Иногда позволяю спортивки и кроссовки) Мне удобно, да и не так плохо это и смотрится, хотя на каблуках лучше, несомненно)
27.03.2012
умничка !!
27.03.2012
мы в браке полтора года по дому хожу в спортивных штанах и футболке, когда холодно, когда теплее, меняю штаны на шорты, или одеваю домашнее платье на голове то же самое, что и на выход - я в принципе на тему прически не парюсь, либо волосы наверх, либо коса с появлением ребенка перестала носить распущенные волосы - дерет нещадно ((
27.03.2012
класс))!
27.03.2012
в футболе размера ХХL :)) а на голове по разному: хвост, краб, кочиска, распущенные:)
27.03.2012
до ребенка ходила в спортивных штанах и топике (хороших) с ребенком в халате велюровом на молнии по колено на голове честно говоря бардак, крабом+челку заколкой 
27.03.2012
коротенький халат тоже хорошо))
27.03.2012
наш любимый папик )))) Письмо из детства...