Кажется я снова женщина...

ВЫ МОЛОДЕЦ! И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
22.10.2013
Спасибо...хоть он и не просто характером...чувствую себя женщиной..
22.10.2013
ЭТО  ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО - БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО.ЕСТЬ .ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЭТО НЕ СТАЛО ИГРОЙ В ОДНИ ВОРОТА.НУЖНА ОТДАЧА.
23.10.2013
Да ...вроде есть...плсмотрим...я уже тоже всего боюсь...
23.10.2013
ПРОСТИТЕ ЗА ЛЮБОБЫТСТВО.А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? И ОТЧЕГО РАЗВЕЛИСЬ С МУЖЕМ?
23.10.2013
МНЕ 30, развелась..я прощала его издевки и гуляния...крики при ребенки и жадность в деньгах..но когда увидела его с бабенкой...сразу подала на развод... после всего он помогал нам ровно 5 месяцев после развода... сейчас не помогает вообще... даже если прошу денег на ребенка говорит если я не буду препятствовать ему видеться и общаться с ней тогда и ребенок будет жить полноценной жизнью..исходя из всего этого я сделала вывод что он херовый отец... раз ребенка так использует... и не разрешаю ему приезжать видеться и нервы нам портить... (конечно переживаю за нее) но она о нем и не говорит особо... я говорю что он живет в другом городе (так и есть)  Мы не нужны ни ему ни его папе с мамой (один целый год после нашего уезда в Москву с дочей не звонили нам)...мои старания идти навстречу УСТАЛИ вместе со мной и я плюнула и сказала им... либо они любят дочь нашу приезжаю часто..подарки привозят..деньгами помогают участвуют в жизни..приезжают на праздники и т.д. понимают когда я прошу ее проводить что ей пора спать днем, а не тяну к ней руки и плача крича гвоорят не уходииии....  Или пусть вовсе исчезнут...нам такие родственинки которым на нас пофиг и на нее которые треплют нервы и ставят условия..не нужны.... 
23.10.2013
АЛЕНА, Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАЮ,ХОТЯ САМА Я В БРАКЕ ЕДИНСТВЕННОМ УЖЕ 13 ЛЕТ,НО ЧИСТО ПО-БАБСКИ Я ВАС  ПОНИМАЮ.ЗНАЕТЕ,Я СЧИТАЮ,ЧТО ЗРЕЛАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ,КОГДА СПАДАЕТ РОЗОВАЯ ПЕЛЕНА,У НАС ,ЖЕНЩИН ВЫРАСТАЕТ ИЗ УВАЖЕНИЯ К МУЖЧИНЕ.МНЕ 35.ЖИЗНЬ БУРНАЯ,ВИДЕЛА ВСЯКОЕ.НО ЭТОГО МНЕНИЯ Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ.ЕСЛИ ХОТИТЕ,ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.
25.10.2013
Это правильно) Я только ЗА)))  Дружим)))  
25.10.2013
АЛЕНА,ТЫ ПИШИ МНЕ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ.МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ НАДЕЛАЛ МНОГО ШУМУ НА БЛОГЕ,ПОЭТОМУ УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЮСЬ,А МОЖЕТ ,ЧТО И ПОСОВЕТУЮ.И ТАК ПИШИ,ПРОСТО.МЫ,НАПРИМЕР, С СЫНОМ В СУББОТУ ХОДИЛИ НА БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ.
28.10.2013
А мы а театр кукол...можем в след.выхи вместе пойти все
28.10.2013
Нужен фотограф на свадьбу 12 октября вечер Помощник мамин)