Любящий ПАПА и любимая дочь))))

И моя бежит так же,  и плачет, когда он уходит без нее.. да и вообще,  в присутствии папы доча всем вниманием к папе, а не ко мне... не зря же говорят что дочки пап больше любят... вообще, я тоже прям таю, когда наблюдаю, как она гладит ему лицо,  прибегает и обнимает:)
24.02.2014
Есть! Папа должен быть обязательно! Даже если физически его нет - по разным обстоятельствам. Должна быть память, воспоминания и всё такое. Но!!! Если папа - не совсем идеальный (привычки, поведение, отношение к женщине),то проблемы тоже возникают. Важно, чтобы папа был не просто в наличии, а воспитывал дочь правильно - комплименты, общие дела, отношение к маме, бабушке, другим женщинам, подарки, и обязательно - баловать девочку (!!!). У моих девчонок почти так, хотя бывают, конечно, и неприятные моменты. Но отзваниваются они папе, встречает отовсюду - папа. А я - подружка, советчик. Воспитание детей - тонкая штука. Воспитывают примером, а не словами. Вот и с закомплексованностью также - не только от папы зависит, у всех, наверное, по-разному бывает. 
19.02.2014
важно, чтобы оба родители были и были нормальными любящими папой и мамой!! У меня не было мамы с 6 лет. соответственно я с папой росла, но я жутко не уверенная !! думою просто по любому отсутствие одного из родителей уже даёт осознание неполноценности!!!  Так, что долгой вам и счастливой жизни в хорошей и дружной семье!!! super_smilies086.gif Моя тоже к папе бежит и это очень трогательно!!!! Дай Бог, чтоб и потом они так же трогательно к друг другу относились))) А мы бы только вытирали себе слёзы счастья)) УРА))))
18.02.2014
спасибо.так приятно)))я тоже молюсь чтобы они всю жизнь так относились друг к дружке.муж мне говорит...не обижайся.но доченьку я люблю больше чем тебя!!!ее просто не возможно не любить))) дай бог и вашей семье много счастья!!!
18.02.2014
Белые розы. А какой Вы подарок приготовили для любимого защитника на 23 февраля?)