Сон с малышкой или какая с мягкотелая...

И правильно делаете! Совместный сон крайне важен для развития ребенка и очень удобен для мамы (ИМХО) . Мы отдельно только в роддоме спали. Сейчас 1,11 спим с дочей вместе, в детской, пока. Но похоже скоро меня уже выдворять начнут)) Мы на ГВ, подползает, кушает, отползает. Я и не просыпалась по ночам ни когда (ну может первый месяцы ей помогала захват сделать)))
02.02.2015
Удобно не то слово, Алена! Муж иногда спрашивает с утра, просыпалась ли она вообще) она покряхтит и я ей грудь, накушается и дальше спать) Все спят спокойно)))) 
03.02.2015
Какие стихи замечательные!!!)А у вас круглая кроватка?) вам нравится?Это тот вариант, который потом можно увеличить и она станет овальной?Я просто увидела такую и влюбилась, а муж почему-то не разделяет моего мнения...Вот мне и стало интересно услышать мнение тех счастливых обладателей)))Если можно, могли бы сделать фото...или ссылочку скинуть)))
01.02.2015
Да, у нас круглая, я тоже влюбилась в нее, когда увидела! Она очень красивая и удобная) И да, она расширяется до овальной! Фото прикладываю) Катя, уговаривайте мужа, не пожалеете! 965e2ee42f5948dd687c6c79617d069e.jpg 3bb6abebcae627daadf81ba0e438875c.jpg
01.02.2015
Дадада!!! Это она!!!! Моя мечта)))Значит буду уговаривать) Хорошо, что у меня еще есть время на уговоры))А где вы покупали? Через интернет или в магазине смотрели?
02.02.2015
 Я покупала в магазине http://www.comfortbaby.com/  Они находятся в Питере, доставляют по РФ, но у нас довольно долго поставляли, потому что из Польши как-то долго шла фура с кроватками, но, думаю, сейчас у них попроще с эти и у них сейчас выбор такой огромный стал! Но все равно лучше немного заранее заказать, мало ли что с доставкой)  http://vk.com/comfortbaby  вот тут их официальная группа и отзывы есть, там можно у них спросить, что угодно. И фотки есть покупатели выкладывают. 
02.02.2015
Спасибо большое!!!! Обязательно изучу)Каждый раз возвращаюсь к вашим чудесным фотографиям))) Такая сладенькая попка рядом с папочкой и мамочкой лежит)))Совсем скоро и у меня моя малышка уже рядышком с нами спатеньки будет)))) Ждем нашу крошечку!!!!Еще хотела спросить. Как вам записали место рождения? Г. Видное или все-таки Москва? Я тут недавно задумалась на эту тему как раз....Просто тоже приглянулся мне Видновский пц)) Особенно после всех рассказов и ваших фотографий)
02.02.2015
Спасибо большое за теплые слова!!! Скоро испытаете эти волшебные чувства)))) У нас стоит место рождения г.Видное) Очень вам советую этот роддом, я сама безумно рада, что выбрала именно его!
03.02.2015
Моя доця !!! Детские и свадебные метрики на заказ. Ручная работа