Едем в Новый Иерусалим! Кто с нами?
Наши прогулки10 мая компанией мам, пап и малышей мы отправляемся в Новый Иерусалим.
Осталось еще 8 мест. Кто с нами?
Подробности в сообществе "Специально для мам"
На фотографии Воскресенский собор (1658-1685).
На переднем плане — церковь Константина и Елены.

Ирина Прекрасная
Я очень хочу поехать!!! Только не знаю, любого возраста можно брать детей? Если можно взять 12 летнюю девочку, то нас трое: я и двое девочек. И когда и как вносить предоплату! Жду вашего, Наташа, ответа.
01.05.2010
Ответить
Наташка-мамашка
Можно конечно) Если к 4ому числу мы наберемся(скорее всего наберемся), то 4ого я буду собирать предоплату м. Площадь Революции. центр Зала в 15. 00подробности о поездке вот в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/zhivayaistoria/669261
01.05.2010
Ответить
Ирина Прекрасная
А вы уточните заранее, набралось нужное кол-во народа или нет? Чтобы хотя 3 мая точно знать, приезжать или нет. Нас трое: 1 взрослый и 2 деток.
01.05.2010
Ответить
Наташка-мамашка
Конечно.Список собравшихся в посте, который вы видели. он все время обновляется.может быть станет ясно раньше. Я вас записываю. И я все, конечно, сообщу, как только мы наберемся
01.05.2010
Ответить