Самая лучшая новогодняя елка - где?

а вы не рано на елку собрались??? нам 1,8 сходили на 2 елки. Все время на руках провисела и ничего не поняла. Деда мороза испугалась.
30.12.2011
Огогород - классное место, там должна быть хорошая елка. По опыту вождения старшей дочери 2 отличных места: 1. Детский театр От А до Я. 2. Дом сказки "Жили-были" на ВВЦ. И то, и другое - интерактивные сказки с участием детишек. Жили-были - русское подворье. Внутри павильона - избушка с печкой, полатями, чердаком и пр. И ведущие - актеры в костюмах - водят детей, играют с ними. В одной из сказок, помню, дети залезали в печку, лазили на полати, на чердаке в ступе чего-то там толкли, а потом всем - и детям, и родителям, дали костюмы и устроили бал... Кремлевская елка, как и Елка в Колонном зале Дома Союзов - ничего особенного, кроме шока маме, у которой забирают ребенка... Правда, и там и там процесс отлажен десятилетиями и всех детей потом возвращают в целости и сохранности.... )))
26.12.2011
Можно еще на елку нашего клуба сходить :-) Мы делаем отдельно для малышей, действие не больше 40 минут, и главное- это игры с Дедушкой Морозом. Подарки несладкие, елка благотворительная. Если интересно, вот сайт РастимРадость.рф Я своих мальчишек каждый год вожу.
08.12.2011
а что будет на елке у вас? может тоже сходим!
16.12.2011
У нас ограниченное количество мест и сегодня уже 17 декабря. Запись до 10 декабря была. Все места заполнены :-) Есть места только на представление для детей старше 4 лет и старше 6 лет, но насколько я понимаю- Ваш еще младше 4 лет? Там аншлаг. Если интересно, можете иметь ввиду нас следующий год.
16.12.2011
"Развивалка" в районе м.Семеновская??? Как заставить ее говорить?