Первое знакомство с иностранным языком

Посмотри,Питер Пен клуб,языковой там группы с 2 -х лет,моя очень хорошая знакомая открыла!!супер промто,всё в игровой форме!!а находится не далеко от вам на проспекте вернадского ,где то там!!мы ,когда переедем хотим ходить!!
16.12.2011
О прикольный какой, спасибо! Это как раз рядом с академической) а то с 2 лет это редко где берут. Она сама там преподает? Когда вы ужо переедите? мы почти каждые  выходные гуляем в Воронцовском..эх.
16.12.2011
А да,сама преподает!!Говорит,что все удивляются,когда дети надр языке начинают говорить,они же на русском еще плохо болтают!! Сашка,большая умничка!!это ее детище!!!клуб!!!она очень любит детей,у самой сынок Корнейка 4 года!!У него ДР был,мы не смоглии попасть!!А наши др вот наконец добрались,правда круто!!очень им понравился!!Петя уже Hey Guyd The Beatls поет!!поробуйте!!мы тож хотим хоть на занятие одно съездить,просто далеко!!мы бабушку поедем с нг поздравлять,обязательно позвоним!!
16.12.2011
Моя второй язык начала учить вместе с русским:) Так как среда у нас уже была такая. А вот третий язык (английский) пошли учить после 4х лет, т.к. думаем эмигрировать))) Начинайте сейчас, хуже не будет)))
15.12.2011
С рождения - дети все запоминают, сензитивный период развития речи с 1,6 Так что вам уже пора) Не знаю есть ли с такими мелкими занятия - но сами тоже можете, смотреть мультики, слушать песенки, читать книги, разговаривать
16.12.2011
Не хочет говорить!!! Как приучить ребенка к горшку, чистить зубы, манерам и тд