Развивающие журналы для детей!

Я бы тоже отметила Машу в стране чудес (издательский дом пресс-курьер) как недорогой, но хороший журнал! Он очень насыщенный именно по содержанию, ребенок всегда может сменить деятельность - почитать, порисовать, порешать что-нибудь. Задания не сложные, как раз на возраст 7-8 лет. Но интересные, дочка любит возиться с ребусами. Моя оценка - пяти из пяти, попадание очень удачное. 😉
04.11.2017
Покупала дочке журнал «Маша в стране чудес», который издает ИД Пресс-курьер. Ребенку очень понравился журнал, требует еще! Ждем следующий выпуск!
31.05.2017
Я хочу выразить благодарность издательству пресс-курьер за журнал «Маша в стране чудес»!!! Недорогой, но очень хороший! Страниц много, все хорошего качества, яркие. Для детей же это важно, чтобы визуально все нравилось. И по содержанию журнал очень хороший. Еще раз вам большое спасибо!
27.05.2017
Нам 2.8 и ребенок все делает с удовольствием. Может кому-то показаться что для этого возраста слишком просто. но главное чтобы малышу нравилось)
27.03.2012
Это точно, главное чтоб ребенку было интересно!
27.03.2012
У нас несколько журналов из этой серии. Но на мой взгляд адаптированы они больше для возрста 2-3 года, для годовалых задания слишком сложные. У нас более-менее пошли альбомы "Учимся лепить" и "Геометрические аппликации", и то только с моей помощью может выполнить задания. Остальные пока отложили, интереса они пока у ребенка не вызвали. Кстати многие альбомы дублируют "Школу семи гномов", даже задания одинаковые там.
27.03.2012
Конечно каждый выбирает то, что ему необходимо, я припаслась на будущее, мы тоже еще не ко всему проявляем интерес.
27.03.2012
мне тоже они понравились. Я правда бегло просмотрела, но нам еще рано.
27.03.2012
Весёлая артикуляционная гимнастика Развивающие игры и занятия по методике Л.А. Венгера