Наш ШИЧИДА

Добрый день, мы тоже из Подмосковья...Не пожскажете, что это за интеллект клуб, про который Вы пишите...Спасибо
04.11.2013
отметила в личку
07.11.2013
А я вот думала можно ли занятия растянуть на весь день, а то у нас не хватает усидчивости, хоть и задания длятся чуть-чуть и передвигаемся, но все-равно задания по порядку нам не подходят пока, старше станем, думаю сможем, а пока к середине уже ничего не интересует...а вот растяну на весь день, получается выполнить все как запланировано...прочитала вас и убедилась что можно...
21.10.2013
ДА..может это и НЕ правильно.. я не стремлюсь за ПРАВИЛЬНОСТЬЮ.. главное что бы было всем ВЕСЕЛО :)  и приятно время проводили.. а список - он помогает не забыть - что можно сделать в течнии дня.. я думаю его можно расширить :)
21.10.2013
а вам сейчас сколько? мы старше станем - будем делать правильно)))
21.10.2013
завтра 1,10 :)  я думаю мы правильно не будем делать. оч сложно совместить режим старшей дочки с младшей.. у нас на все занятия пару часов с утра :)  ( вкл приготовление обедов ужинов и так далее) ..правда я старшей тоже предлагаю игры по Шичиде так скажем - на мгновенную память.. но вот когда энергию шара  делает- она смеется :):) и когда дышит тоже смеется.. не может расслабится...  ей смешно :)
21.10.2013
Очень интересно, спасибо за пост! А расскажите, пожалуйста, что Вы из логоритмики делаете? И, может быть, подскажете, где почитать можно? Очень мало информации нашла на эту тему, ну и в основном уже для деток постарше, которые сами могут движения повторять. Может быть, Вы для малышей что-то встречали?
19.10.2013
У Лизы  в блоге ссылка есть.. мы еще пока ничего.. мы под Железнову пляшем и поем.. при чем мес с 10 она повторяет звуки и движения..   уменя что страшая тащилась от ГАВ ГАВ и мяу, что младшая :):):):)
21.10.2013
Спасибо за пост. Очень интересно, а вы с какого возраста начали. Тоже хочу , пока читаю, кое- какие элементы пробовали, но мало пока.
18.10.2013
 я все собиралась чуть ли не с рождения.. потом понеслось и закрутилась бытовуха ( у меня же двое детей и на носу был первый класс) .. после года вновь собиралась  и потом подумала .что собираться- надо просто делать..иначе никогда не соберешься..  и по- тихоньку, потихоньку.. вот прям мандалы, мемори и т.д. буквально пару мес назад, т.е. 1,8 был ..  карточки о 1,8 смотрели..  энергетический шар тоже недавно начали.. музыку слушаем с рождения и английский тоже...  по сути мы что то делали всегда :) просто вот в такой вот список Лиза сподвигла :) За что ей преогромное спасибо!  она все четко расставила и в моей голове тоже уложилось многое..
19.10.2013
Спасибо, мы шар энергии тоже делаем , карточки почти не привлекают, в общем надо заняться.
19.10.2013
аню надолго с карточками не хватает.. ноя и не стремлюсь показывать 100 в день.. хоть сколько нибудь :)  мне кажется тут главное настрой.. ну что бы было все не в тягость.. я со старшей сидела ночами готовилась.. когда вторая появилась - по другому стала относится ко всему.. и ночью я сплю! мама должна выспаться!!!!!!! по этому у нас искл все пожеланию обеих сторон :):):)  бывают дни.. вот вроде занятия и разные всегда.. а вот от мандал раз да откажется.. скажет - не хочу :) ну что заставлять что ли?! :)   ну и в выхи.. мы гуляем всегда! дома почти НЕт.. всегда где нибудь.. какие мандалы и карточки- никаких :)
21.10.2013
Группа в контакте по обмену флеш-карточками и другими материалами по Шичиде Карточки