Первое впечатление от "Творчества с пелёнок"

и как успехи с занятиями? расскажите!
21.02.2015
Дочка очень хорошо различает цвета и оттенки, мы уже занимаемся сортировкой предметов по цветам. Очень любим рисовать, поэтому несколько арт-листов уже с удовольствием разукрасили, да и вообще можно отдать ребёнку трафареты и карточки и она будет полчаса, а то и час с ними сама заниматься, что освобождает время для себя и домашних дел.
24.02.2015
На них такие цены кусачие
18.07.2014
Надюля, цена, действительно, высоковата, но так как мы его получили в подарок — очень довольны)Вообще у них там есть бонусная программа + вместе с комплектом пришёл журнал с подарочным сертификатом на 500 р., могу поделиться, действует он до конца августа.
18.07.2014
супер!!!! очень хочу такой набор!!! куча всего интересного
03.07.2014
Здравствуйте! Я часто вижу такие наборы, но пока не вникала в суть. А с какого возраста ими можно пользоваться? Вижу пометку с 0+. Но не понимаю как???))) подсветите пожалуйста!) а еще вопрос. Карточки домана это не из этой серии? Нам 5,5 и невролог посоветовала эти карточки.
03.07.2014
Ольга, по этому комплекту можно заниматься с рождения. На начальном этапе обучение включает в себя быстрый показ карточек несколько раз в день. В нашем случае (Творчества) начинаем с изучения цветов и оттенков, затем переходим к сказкам в цветных альбомах и так далее по программе. Всё это проходит в игровой форме, самое главное, чтобы было интересно маме и малышу.Методика Домана лежит в основе таких пособий. Более подробно можете посмотреть здесь.
03.07.2014
Развивающие и оздоравливающие мультфильмы и игры. Мультфильмы для раннего развития.