Экспресс-занятие "Листья"

Маша, аплодирую стоя! Я пока только ною и не представляю как буду выживать:))Рисунок такой краствый! Думаю, его обязательно нужно в рамочку и сохранить:)
13.08.2014
Люда! Спасибо! Я просто не сомневаюсь, что ты все сможешь и успеешь, глаза боятся — руки делают! Не боись — прорвемся))))))
13.08.2014
Здорово вы время провели, а главное не навязчиво! Не было горы карточек, печатных заданий и еще кучи всего. Я тоже уже пришла к выводу, что очень много заданий ребенку не нужно, а от карточек мы вообще отказались. Занимаемся творчеством и естествознанием, в основном на улице. Сегодня были у бабушки и я из того, что было у деда в сарае соорудила мольберт (уличный). Восхитил меня своей красотой куст калины в огороде, подумала, что здорово бы приставить к нему мольберт и рисовать прямо в огороде с натуры...
12.08.2014
Спасибо, Виктория! Да уж, чем старше ребенок тем сложнее его удерживать на какой-то одной теме, по крайней мере моя такая: да запомнила я уже эти листья давай о другом поговорим)))) от карточек не всегда целесообразно отказываться, но то, что можно в реальности показать лучше конечно в реальности. Тут у меня карточки — это больше методический материал. Ждем шедевра с калиной!!!!
13.08.2014
ТД "Грибы" Тематическое занятие Домашние животные – Корова.