Поки, Эдгар Вальтер

Спасибо за обзор! super_smilies082.gif Вот только недавно смотрела, думала — нужна или нет эта книжка. Теперь сомнений нет — при первой возможности купим! Из этой серии у нас уже есть несколько книг — все замечательные!
03.11.2014
Рада, что вам полезен мой книжный обзор:))) Мы с  удовольствием читаем "Поки", а еще лучше рассматривает картинки, очень их там много:))) А у вас какие книги? Может есть обзор?
03.11.2014
Виктория, обзора пока нет. У нас пока две книжки "Сипсик", ее очень любит моя 5-летняя дочка, иллюстраций много и сама сказка интересная, постоянно перечитываем. Еще "Приключения Карандаша и Самоделкина", сын читал, ему понравилось. Скоро к нам приедут еще "Капризка", "Катя в игрушечном городе" и "Сказки из дорожного чемодана". Тогда можно и обзор попробовать сделать.
04.11.2014
Ой, какие же у вас замечательные книжки! Спасибо, теперь буду знать, что заказывать еще:))) И буду ждать ваш обзор с отзывами, важно, как детки на книжки отреагировали.
04.11.2014
Заразительно написала! Будем искать!
12.10.2014
Книжка хорошая, даже, если вдруг сразу не пойдет, хорошо, если она будет в запасе (хотя на каждой странице текста немного, а вот иллюстраций для разглядывания полно). 
12.10.2014
у меня проблема — Свят отказывается читать. Месяц назад у нас была прям какая-то читающая лихорадка!!! Пару недель мы даже машинки не катали и гулять он даже не хотел — все читать, читать, читать... А теперь вообще ни в какую. От своего горя я заказала штук 5 книг про транспорт, жду. А теперь ищу что-то, что его помимо транспорта заинтерисует. Вот идея с гномами показалась очень хорошей!
12.10.2014
Да про гнома, если нравятся гномы конечно, он идет сейчас больше всего у нас, про  транспорт-то точно заинтересует, про "Чудо-кровать" Максу очень нравится, декламирует наизусть (там в стихах). Просто нужны новинки! Я еще жду про пожарную команду с открывающимися окошками, думаю оценит... Хотя сейчас у нас пошло, что больше текста любит... А твой заказ когда придет? Напишешь потом, что там у тебя?
12.10.2014
К концу недели. У самой уже от нетерпения руки чешутся!)))) Хоть и каждый месяц заказываю, но обычно разные по тематике, а тут про одни машины)) вот счастья-то будет! Обязательно напишу! Ты потом тоже про пожарных покажи!
12.10.2014
Хорошо:)
12.10.2014
Осенний лес, Гном Гномыч и Изюмка У кого был какой рост и вес в полтора года?)