Куда пойти с 2-леткой?

Привет! Сегодня были в ТЦ Щелково, в 11-00 на кукольном представлении с Дедом Морозом...народу не очень много...хотя обычно бываем попозже и народу побольше...с 2-х летним ребенком  можно туда сходить...ещё там нам нравиться кататься на паровозике вдоль торговых павильонов...
06.01.2015
Спасибо большое! Только я не нашла у них на сайте информации об этих кукольных представлениях. Скорее всего поедем 9 января в этот Щелково, поскольку он ближе всего, а ехать через половину города, чтобы в итоге получить то же самое, не вижу смысла. Может и представление это тоже будет 9-го. Спасибо еще раз.
06.01.2015
а какие именно нюансы Вас не устраивают? Вы уже достаточно большие ( 2 года!), уже во многие места можно ходить, тем более, в игровые.
05.01.2015
Например, в Огогороде в Лабиринт детей оказывается пускают только с 3 лет. В остальных, по отзывам, можно попасть когда много больших детей, поэтому при катании с горки ребенка могут задавить. На самом деле я поняла, что с 2 летним ребенком, даже в Москве куда-то пойти проблема. Например, в Рио нам везде отказали, сказали, таким маленьким только батут в углу.
06.01.2015
понятно:) нам было 1,2, когда мы в первый раз пошли в Муравейник ( это небольшая детская развлекательная площадка в торговом центре у метро Речной Вокзал). Там много всяко-разно для детишек, дети тоже разного возраста, но там можно с мамой, т.е. старшие детки там сами по себе, а малыши с мамами. С горки в шарики можно вместе с ребенком прокатиться, например. Очень ребенку понравилась водная кровать типа батута что ли ( сверху прозрачная прочная пленка, а под ней вода), по нему можно ходить, ползать, даже взрослый вес выдерживает легко ( мы вдвоем там ползали). Ну, и следить надо, а то детки постарше не отличаются вежливостью и осторожностью. Стоимость удовольствия что-то 400 рублей в день ( ну, т.е. платишь и можно там сидеть хоть весь день). Лучше выбирать время, когда народа поменьше, т.к. территория не слишком большая и, когда много детей, то не очень комфортно.
06.01.2015
куда пойти\ оставить на пару часов с двухлетками в вешниках? Игровая комната с английским