Куплю Wimmelbuh книги, Летнюю книгу, Весеннюю книгу и т.д.

Анна, здравствуйте! Пост еще актуален? 
04.05.2015
Анна, посмотрите у меня на странице.
20.04.2015
Анна, не поддавайтесь новым веяниям и увлечениям, специалисты утверждают, что книги с большим количеством МЕЛКИХ картинок (именно виммельбухи) надо предлагать деткам не раньше 3-х лет, идет большая нагрузка на глаза. Детки по природе своей в малышовстве дальнозорки и увлечение рассматриванием мелких картинок просто ведет к нарушению в процессе развития зрения ребенка. Подумайте сами — вы ничего не потеряете, если покажете эту или подобные книги попозже. Извините, что так влезаю с советами, но я сама недавно всё облизовалась на эти книги (как же у всех есть, а у нас нет), а потом наткнулась  на интересную информацию и поостыла. Всё по возрасту должно быть.
20.04.2015
Анна, вы мне тоже такое писали про совсем невинные детские книги — я вам ответила по поводу их влияния. Вы мне так и не ответили... Вы что всем одинаковые тексты шлете?
20.04.2015
Таня, вы их продаете, я вас понимаю. Я информацию эту действительно пытаюсь  донести до тех, кто не в курсе (посмотрела у этой мамочки девочке ещё нет и 2-х лет). А "невинные детские книги" разве были не ваши любимые вимели (или я вам про А.Барто писала?!) А то, что пишу одно и тоже, так ведь не вам же! Продавайте, ради Бога, но пусть мамочки подумают прежде, чем вестись на моду на вимели.
20.04.2015
я написала вам про конкретные виммели  - про те которые можно смотреть малышам от полутора. Виммели, действительно, есть на любой возраст. Я сейчас пишу это не ради какой-то наживы — просто смешно. Я на личном опыте знаю, что никакого дурного влияния детские книжки ни на зрение ни на психику ребенка не оказывают. В книгах Барто тоже есть картинки, которые дети разглядывают. Во всех книгах есть картинки — порой не самых больших размеров. А первые виммели, конечно, надо выбирать с большими картинками и простыми историями. Не надо путать их с гляделками, где мелкие изображения и что-то найти, действительно, надо постараться. Вы просто так категорично пишите про все виммели в целом, что я просто не могу пройти мимо. Извините, если что.    Всем мира и добра!
20.04.2015
Спасибо, девушки! Как хорошо, что есть тот, кто не пройдет мимо и подскажет. Я думаю, что надо с большими картинками брать и сильно не увлекаться, тем более зрение у нас по наследственности и правда может быть плохое((
20.04.2015
Таня, специально для вас выделила большими буквами, что имею ввиду книги с большим количеством МЕЛКИХ картинок ( а также со слишком пестрыми картинками), вы просто не совсем внимательно читали. А про обычные  книги вы абсолютно верно написали, там тоже есть разные картинки, но не в таком однако же  количестве. И скажу честно, я на такие картинки обращаю внимание дочки, ну например,  на картинке главный герой, и ещё на листике букашечка, а на веточке птичка. Букашечка и птичка, а не сотня, например, кроликов. Я думаю, что мы с вами высказали все свои мнения по этому вопросу. Вам тоже всего самого доброго!
21.04.2015
Аня, я с вами согласна про совсем мелкие картинки!  У нас таких даже и нет — все с крупными. Я всегда выбираю книги с большими иллюстрациями. Просто хочется еще раз сказать, чем виммели отличаются от обычных книг- здесь истории не привязаны к конкретному сюжету. Мы можем 10 раз открыть одну и ту же страницу и каждый раз придумаем новую историю — иногда сын сам начинает придумывать истории. А в обычных книгах иллюстрации сопровождают сюжет. Об этом, конечно, можно говорить бесконечно. Я защищаю виммели, потому что они чудесные и хорошо развивают фантазию у малышей. Хорошего вам дня!
21.04.2015
Сенсорная комната. Где? молчим