Как вырастить грамотейку?

Я как раз недавно купила)Подскажите пожалуйста, не совсем по теме, когда ваш сын стал в состоянии выполнять эти задания? Книги 2-3 и нам еще рановато, думаю больше именно с 2х начать заниматься, пока сын вообще не понимает, что я от него хочу, максимум знакомого персонажа показывает.
27.05.2015
А вы не пробовали заниматься книгам Земцовой до 2 лет? Их 2 всего "Начинаю считать" и "Начинаю говорить", моя просто обожает их) Граммотейка 2-3 пока только для просмотра картинок и маминых импровизаций)
27.05.2015
нет, честно говоря, попробую купить, спасибо!
28.05.2015
У нас в 2г 2 мес. более менее стало получаться, но детки все разные. Причем некоторые задания даются легче (где надо назвать что-то, выбрать, проговорить за животных), а вот линии замкнутые и волнистые пока не получаются. Но главное ребенку предлагать задания, ничего, что сначала сложные. Ведь если не дать ребенку карандаш, он никогда и не научится рисовать)) Для начала мы тоже просто рассматривали, обсуждали, что видим, кого узнаем. Книги не зря "до трех лет", есть разные уровни сложности, и деткам они по разному даются. Кто-то ведь говорит уже в полтора, а кто-то после двух только начинает. Попробуйте глянуть "Начинаем говорить", я про нее писала вот тут (есть фото разворотов), она и с полутора очень хорошо идет.
29.05.2015
Попробуйте на 1-2 года купить сначала.А когда все тесты пройдете(3 уровня+грамматейка+развивающие тесты)смело переходите к 2-3 года.И грамматейку кстати рекомендуют после тестов(первые шаги,от простого к сложному,что я знаю и умею.
23.11.2015
Неделька с "Курицей Рябой" Бумажный Новый год. Издательство МИФ