Заниматся ли с ребенком после сада ?(год и 7)

Я со своей занимаюсь дома правда мы еще не ходим в садик,но зато ходим в школу раннего развития.Мне кажется для них в этом возрасте не может быть слишком много информации,ведь им все сейчас интересно и они впитывают как губки.И чем больше мы сейчас(до 3-х лет) им дадим информации,тем им будет легче в дальнейшем.Другой вопрос,что все  это надо делать по определенному распорядку,каждому ребенку индивидуально,разгружаться они тоже должны. И внимание у них очень быстро переключается.
03.03.2009
сад до 5 часов так что времени на занятия не много ведь с 7 до 8 : кушаем купаемся и спать а за два часа до это го ее ну очень трудно завлечь .Поэтому если погода позволяет носимся по детской площадке интеллектуальные игры уже не лезут
03.03.2009
Ну да времени у вас в обрез! А что так рано в садик пошли???Уже все самостоятельно делать умеете,одеваться,в штанишки не сикаться,ложку хорошо держите да???
03.03.2009
Нет конечно:)Ложку держит ,умеет раздеваться а одеваться еще нет:))ясельная группа :деток кормят,одевают, меняют подгузник и учат садится на горшок.Очень трудно сидеть дома с ребенком так как некто нечего не платит .Декрет всего 3 месяца а потом сама !!Можно конечно няньку взять но на это уходит вся зарплата а сад стоит треть зарплаты так что жить можно.Я спокойна :ребенок накормлен,присмотрен и чист да и занятия проводят.
03.03.2009
Ну ни фига себе три месяца,нет слов просто-моразм!!!Хорошо конечно что под присмотром,но с мамой лучше.Малыши еще совсем!!!Нужда заставляет!Ну удачи вам!!!Успехов!!!
03.03.2009
Школа развития. кубики зайцева