мультики в год и 2

Здравствуйте Катя! Нам сейчас 2,1, и мы с огромным удовольствием смотрим доктора айболита, дядюшку Ау, чебурашку, винни-пуха, домовенка кузю, и даже тайну третей планеты), и все в этом роде. Там как раз есть и ав-ав и мяу и итд)!
08.10.2010
Развивающие фильмы "Я Все Могу!" image
30.09.2010
image Компания Baby Einstein была основана Julie Aigner-Clark в 1997 году, молодой мамой, после того, как она обнаружила, что нет вещей, которые могут помочь поделиться с её новорождённой дочерью любовью к искусству, классической музыке, языку и поэзии. Соединив классическую музыку и простые красочные изображения, Julie создала первый фильм под маркой Baby Einstein - Baby Einstein Language Nursery прямо у себя дома. Без сложных героев и лихо-закрученного сюжета, фильм был снят для того, чтобы малыши могли им наслаждаться вместе с родителями. Название компании было позаимствовано от Альберта Эйнштейна- человека, который действительно олицетворяет любовь к искусствам, простое вечное любопытство и страсть к открытиям. Молва о фильмах Baby Einstein распространялась с большой скоростью - родители делились друг с другом полученным удовольствием. Baby Einstein очаровывает малышей из-за того, что фильмы как-будто сняты самими малышами,а их родителей, потому что они нравятся детям и предлагают новый способ общаться с малышами по мере того, как они растут и развиваются. В ноябре 2001 года компания Baby Einstein была приобретена компанией The Walt Disney Company.Сегодня, Baby Einstein является мировым лидеров в производстве продукции, предназначенной для развития малышей. Baby Einstein (Бэйби Эйнштейн) Little Einsteins (Литл Эйнштейнс)
30.09.2010
бременские музыканты.
27.09.2010
Чуня, Паровозик из Ромашково, Как львенок и черепаха пели песню, Винни-Пух (кроме серии с пчелами), Девочка и зайцы, Комаров, Как Петя Пяточкин слоников считал, Трям, Просто так, Две веселых гуся - совсем без негатива и все с песенками
27.09.2010
"Три котенка" - самое то, а ещё  "Улица сезам", "Маша и медведь",  "Я всё могу", "Classical Baby" и т.д. Посмотрите вот здесь и здесь. Там правда вперемешку и для маленьких и для школьников, но можно много мультиков и фильмов найти.
27.09.2010
да наши показывай, они самые добрые, умные и вообще хорошие. я вот долго искала, но все таки нашла сайт, с которого можно скачать все наши мультики от А до Я.  вот он http://crazymama.ru/cartoonlist.php?char=192
27.09.2010
нам еще нет года, но мы любим смешариков. сама с удовольствием их смотрю очень позновательно для детей (в будущем пригодятся), загрузила себе в айфон и деть любуется, даже смеётся))) очень красочные и музыкальные, советую!!!
27.09.2010
Мы смотрим "Лунтика", добрые, простые, яркие и понятные мультики. Настене нравится. Советские мультики - тоже очень хорошие и добрые.(не "Ну, погоди!") Вообще где есть насилие в мультике( кирпич на голову, ногу, еще что-ниб.подобное) не стоит маленьким детям смотреть - это воспитывает в них агрессию. Поэтому они в садиках потом такие бешеные и непослушные - насмотряться с мамами-папами боевиков, особенно мальчики.
27.09.2010
А много ли вы говорили в 2 года рисунки