Где купить баночки БЛ ?

Мы в Ашане покупаем сразу упаковочками, получается дешевле)))
13.05.2014
угум, надо будет посмотреть, спасибо ! ;)
13.05.2014
Дд! А Вы сама откуда? У нас, например, вся продукция БЛ продается в аптеках и в магазинах " Магнит".
07.05.2014
Мы из Москвы, у нас во всех детских магазах, + в некоторых сетевых универсамах (Пятерочка, Авоська...), но я думала, что если покупать через инет сразу по упаковочке (6 шт. в уп.), будет подешевле...., несколько интернет-магазинов посмотрела, не на много дешевле, а с учетом платной доставки так вообще дороже выйдет))
07.05.2014
Татьян, мы тоже из Москвы. Стараюсь покупать БЛ, покупает муж в Кораблике. Я покупаю в Карусели (стал Перекрестком), заказывала в интернет магазине подгузник.ру вместе с памперсами, т.к. на самом деле тяжело тащить баночки из магазина) Насчет выгоды и подешевле: на мой взгляд, цены как везде) Насчет баночек я Вас понимаю: я одна с ребеночком, бабушки далеко, муж работает, так что если еще и самой пюре делать.... Рада за тех мамочек, у кого такая возможность есть! И потом неизвестно, на чем эти якобы свежие фрукты/овощи выращены! Хочу летом попробовать сделать пюре из самовыращенных дачных овощей
27.05.2014
Мне подсказали, что в АШАНе чутк подешевле, сама не видела, но хочу с мужем доехать, и "проверить")))Мы прикупили блеедер, сделала я так сказать "свое" пюре (с покупной курицы)))) ), добавила чуть маслица, чуть риса, чуть водички,в се как на баночке БЛ пишут, на вкус примерно похожее получилось, но ребенок даже нагулявшийся-проголодавшийся не стала кушать, плюет и все, а банки БЛ с удовольствием, свое будем чуть позже еще раз пробовать, вкусы меняются, мб и понравится :), и потом у нас общий стол не за горами, почти все подряд бум лопать)) ! Варю супчики — это ест нормуль, ну хоть что то)))
27.05.2014
Прикорм и стул Отказ от прикорма