Ввели каши безмолочные

Ввели прикорм (каши) в 4месяца.1. Никакие гипоаллергенные не признавал. Ел только Хайнц гречка с омега 3, кукурузу не ел, рис тоже нормально ел. Зачем соками разводить? Может производитель не нравиться, между прочим пробовали мы Нестле, Фрутоняня, Semper — абсолютно все разные на вкус. Больше всех полюбил Хайнц.2.\3.Одну кашу давала в 4мес. 1 раз на завтрак, после первого кормления грудью. через дня 3-4 давала другую. 4. На счет козьего молока ничего не скажу. Помню только из детства. что после коровьего очень уж у него спицифический вкус, не каждому понравится. А цены на каши не маленькие. А так на коробках пишут со скольки месяцев можно начинать прикорм.
13.07.2014
Мы тоже едим гречку Хайнц, сразу его взяли на пробу. Сок или пюре, думала добавлять для вкуса. Рис купила Фрутоняня, посмотрим что больше понравится. Насчет козьего молока, у меня просто родители живут в деревне, молоко свое, парное. Знаю, что оно очень полезное, тем более для деток + ко всему не все детки переносят коровье молоко. у кого-то аллергия по-началу. Вот, думаю. когда уже по возрасту можно будет переходить на молочные каши собственного приготовления, начнем на козьем молоке варить.
14.07.2014
Я вводила рис для закрепления стула в 4 месяца ровно..сказать что она кушает это очень громко)) так как она вообще не понимает что я ей делаю...ну что то попадало в рот, а что то вытекало по бороде))) короче закрепили мы стул...и я бросила это дело, не готовы мы оказались еще к ложке...сейчас пару раз в день добавляю кашку в смесь или в моё молоко, получается жидкая каша)))) с ложки будем пробовать ну хотя бы в 5.5 или уже в 6 месяцев. 
12.07.2014
У нас насчет ложки вроде нет проблем. Она яркая, рот открывает когда подношу и старается за нее ухватиться))
14.07.2014
Тогда кушайте на здоровье!
14.07.2014
Я сначала вмешивала немножко кашку в смесь прям в бутылочке. Делала дырочку в соске побольше и с утра давала. Я давала кашу только утром. Прям ложечку. Она жиденькая должна быть. Когда привыкнет попробуйте накормить кашей с фр пюре. Мой сын до сих пор так ест. Я чередую каши вразнобой. Смешиваю с разными  фр пюре  груши, яблока, тыквы, чернослива, банана, моркови.Ну соответственно все это вводится по отдельности сначала.Нам нра так. Сладенько)
12.07.2014
Попробовала ей в бутылочку очень жидкую со смесью дать, не стала, хнычет и все. Дала по-раздельности, сначала кашу, потом смесь, с неохотой, но ела. Буду пробовать снова. Может это у нее каприз.)
14.07.2014
С пюрешкой сладенько)
14.07.2014
есть каша истринский МАЛЫШ, для таких деток как ваша. она пьется из бутылки. А как только ребенок привыкает ко вкусу каши, то можно делать гуще и пробовать ложкой
27.07.2014
Спасибо. но мы уже во всю едим кашу ложкой.
27.07.2014
Каши на козьем молоке Жидкая каша